Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Я беременна на 8- ой неделе. Вчера меня отказали поставит...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:16
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:30
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 09:48
  4. Я встречалась 8 лет с мужчиной. Он женился на дру- гой и ничего мне сказал....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 19:59
  5. Те которые нежные и заботливые- зануды, которым только trachnutsa надо- kos...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.06.2004, 19:10
  1. Валерий10
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие методы лечения глаукомы наиболее щадящи для больного в возрасте 73 лет, имеющего сопутствующие заюболевания: атеросклероз сосудов головного мозга, гипертоническая болезнь, психические нарушения (на фоне атеросклероза)? Насколько эффективны современные методы лечения глаукомы при помощи лазера? Существуют ли реально дающие результат методики лечения глаукомной атрофии зрительного нерва?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Первоначальное сообщение от Валерий10
    1) Подскажите пожалуйста, какие методы лечения глаукомы наиболее щадящи для больного в возрасте 73 лет, имеющего сопутствующие заюболевания: атеросклероз сосудов головного мозга, гипертоническая болезнь, психические нарушения (на фоне атеросклероза)?
    2) Насколько эффективны современные методы лечения глаукомы при помощи лазера?
    3) Существуют ли реально дающие результат методики лечения глаукомной атрофии зрительного нерва?
    [list=1][*]Метод лечения выбирается индивидуально в зависимости от стадии процесса и сопутствующих состояний.[*]Лазер не панацея. Есть множество других методов.[*]Атрофия зрительного нерва необратима.[/list=1]

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •