Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:06
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 19:50
  4. Здравствуйте! У меня следующий вопрос - у меня родинок много, на руке есть...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 12:13
  5. Добрый день, доктор! У меня такой вопрос. У меня много родинок по телу, в т...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 06:36
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня следующий вопрос - у меня родинок много, на руке есть одна родинка, она не мешается, из нее растет волос, вернее рос, т. е. смотришь - он растет, потом через какое- то время - его нет, потом он опять начинает расти, вырастает большой и опять видимо то ли выпадает, то ли обламывается. Родинка не изменилась, светлая, мм. 5 наверное в диаметре, ровная. Я ранее не замечала ее "поведение", просто как- то случайно свела родинку ( в другом месте) и начиталась страхов разных на предмет озлакачествения, если я правильно выразилась. Теперь вот вижу сие, и думаю значит это чего- нибудь или нет. Не подскажете? И еще, та родинка, которую я случайно свела, на лице, маленькая светло- коричневая, возобновилась и тоже не поменяла ни размеров, ни очертаний. Стоит ли мне беспокоиться? Когда я родинку только ликвидировала, побежала к онкодерматологу, он сказал, что совсем не 100 % то, что будет перерождение. Это были утешительные слова или так оно и есть?

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Родинки, расположенные на облучаемых солнцем участках, лучше время от времени показывать дерматологу. Что касается роста волос на родинке, то ничего страшного в этом нет, волос можно подрезать, но нельзя удалять другими способами.
    Уважаемая Елена! На Вашу родинку нужно посмотреть, а потом решить. Приезжайте, 284- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •