Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    : 09.12.2022, 12:12
  2. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 19:12
  3. Ответов: 2
    : 24.04.2011, 20:46
  4. Какой нелечебный шампунь уменьшает выпадение волос?
    от Dust в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 12
    : 30.07.2004, 17:45
  1. Sony
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте пожалуйста какой- нибудь шампунь при выпадении волос, помогает ли при этом репейное масло?

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Фридерм- рН- баланс. Репейное масло помогает.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Скажите пожалуйста вот этот лечебный шампунь Jason http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/... он предотвращает выпадение волос или нет?Вот хочу себе преобрести,по-этому прислушиваюсь отзывов!Если нет не могли бы посоветовать еще какието средства от выпадения волоc!Заранее спасибо!)

  4. Аватар для Dzuliya Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста что делать с красными пятнами на лице. Когда и как появилась красное пятно на подбородке не помню. Стала беспокоиться, когда, как мне кажется, оно стало больше.

  5. Аватар для malwa Опытный
    сообщений
    22
    Проблема выпадения случадась со мной не раз, наиболее действенные следующие ср-ва:
    1. луковые маски (воняют--пипец)
    2. ампулы аптечные (Плацента композитум, Виши)
    3. массаж головы
    4. спрей для укрепления корней волос витаминный
    5. Домашние рецепты.Средство против выпадения волос: 2 ст. ложка масла репейного + 1 столовая ложка масла оливкового +1 столовая ложка масла черного тмина + 1 яйцо + сок половинки небольшой луковички. Смешать. ВАЖНО: смесь должна быть теплой. Втереть в корни волос, распределить по всей длине волос, затем на голову целлофановую шапочку для душа и все это дело укутать банным полотенцем. Никаких сквозников. Необходимо создать эффект сауны. Поможет.

  6. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Пользуюсь шампунем и лосьоном Фитовал.Мне очень нравится.Волосы стали намного лучше.Стала замечать,что отрастают новые.Довольна этим средством

  7. Аватар для Marina Vlasova Активный
    сообщений
    55
    попробуйте шампунь Атлант , который именно против выпадения волос - у меня перестали выпалать+ внешне лучше выглядят

  8. Аватар для наталья геннадиевна Активный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Marina Vlasova Посмотреть сообщение
    попробуйте шампунь Атлант , который именно против выпадения волос - у меня перестали выпалать+ внешне лучше выглядят
    ООО!!!)))))))))))))) Только про него в другой теме писала, и в этой хотела рассказать!!))))))))))))))) не думала, что его кто-то еще знает!!!
    Да, шампунь ОЧЕНЬ классный! Единственный минус - раньше было сложно купить, я его искала через службу 003, поиск лекарственных средств по аптекам!
    Надо опять им пользоваться.

  9. Аватар для Marina Vlasova Активный
    сообщений
    55
    ага, я его недавно пыталась купить- нигде нет! блин(

  10. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    Никакие шампуни от выпадения волос не помогают, и не нужно верить в сказки рекламщиков. Если что и помогает, так это репейное масло (самое простое) и миноксидил.

  11. маринэ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну... не знаю. Мне например никакие витамины не помогли. Зато очень помог шампунь Луковый-911 (производитель Твинс тек). Купила в аптеке и очень довольна. Волосы мало того, что перестали выпадать, даже тяжелей стали, как мне кажется.

  12. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    Я рекомендую шампуни которые есть на этом сайте http://forhair.webasyst.net/shop/category/1_j8/ реально помогают

  13. Аватар для Nikita83 Опытный
    сообщений
    23
    А тут вообще модераторы есть? Что не можете спамеров покилять?

  14. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    я рекомендую шампуни с кетоканазолом и миноксидилом
    Последний раз редактировалось forhair.webasyst.net/shop; 24.11.2011 в 12:17.

  15. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста какой- нибудь шампунь при выпадении волос, помогает ли при этом репейное масло?
    Если волосы только начали выпадать (нет признаков облысения) можно использовать народные средства на основе красного перца, дегтярного мыла и экстракта кропивы.
    При поредении волосяного покрова необходимо лечить средствами на основе 2% или 3% раствора миноксидила
    ___________

    С уважением консультант "Миноксидил Украина"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •