Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у моей девушки была простуда внутренних половых органов, перед обследование...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 12:51
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 09:12
  3. Два года назад у меня начались выделения из половых органов прозрачного бел...
    от Анетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 05:04
  4. Здраствуйте, доктор! Подскажите как избавиться от зуда в малых половых губа...
    от Пелагея в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:15
  5. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:53
  1. Валя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как избавиться от привычного зуда половых органов? Усиливается перед менструацией, все началось 10 лет назад во время беременности. Не могу уже больше чесаться! помогите! На коже уже вторичные изменения - истончение, гиперпигметация, половина волос повыпадало! Ужасно неэстетично! Целестодерм сначала хорошо помогал, а теперь - как мертвому припарки : (

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно попробовать подобрать (под наблюдением психоневролога) нейротропные препараты, подавляющие зуд.

  3. Жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже проблема, все чесалось и зудело до слез, хотя все анализы были отрицательны, мне гинеколог посоветовала применять каждый день смазку- лубрикат БАЛЬЯН, она увлажняет кожу на долго, дизодарирует, а масло чайного дерева лечит всякие болячки и трещинки (естественно наружно). Его прописывают даже при климаксе когда нет смазки. И еще мыло интимное БАЛЬЯН. Мне помогает! !! Вам советую попробывать. Купить можно в аптеке. И носить хлопчатое бель и ни каких прокладок на каждый ден.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •