Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 03:02
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 15:50
  4. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 15:47
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 21:47
  1. Аида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моего 15 летнего сына перхоть на голове. Никакие шампуни не помогают. Подскажите, чем можно ее вылечить. Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как часто сын моет голову? Это не праздное любопытство. Если у него не себорея, а обычная перхоть, помогу советом.

  3. Смирнов К.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая отсутствие эффекта от самолечения, необходим подбор терапии под наблюдением дерматолога.

  4. Аида
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за участие. Отвечаю на Ваш вопрос. Сын моет голову один или два раза в неделю, в зависимости от времени года.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Аида! Мой совет из личного опыта. Мой муж уже более 10 лет моет голову ежедневно по утрам в любое время года! Перхоть изчезла навсегда! На состоянии волос частое мытье никак не влияет! У сына с детства была полная голова этого добра, чем только не лечила- 0! Попробовал мыть каждый день, перхоть исчезла, кожа головы чистая ! Сыну 12 лет. Летом вообще моет голову по 2 раза в день после бассейна, жары и обязательно качественным шампунем(не лечебным). А зимой если пару дней пропустит сразу появляется перхоть, но мало. К сожалению женщинам этот метод не подходит, не получается ежедневно мыть голову из за длины волос, я пыталась и перхоти действительно стало меньше. Слышала, что надо втирать в кожу головы собственную мочу на 30 мин, смыть водой без шампуня и перхоть уйдет навсегда(сама не пробовала). Еще перхоть боится яблочного уксуса, но мне не помогает. Удачи всем в борьбе с перхотью! Алена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •