Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Uvazhaemii doktor pomogite pozhalusta! !! ! Izvinite chto pishu na latinsk...
    îò Julya 23 zucker2@narod.ru â ðàçäåëå Òåðàïåâò
    Îòâåòîâ: 1
    : 07.08.2004, 14:07
  2. Zdrawstwujte Doktor. Wy mne pomogite pozhalusta. U menja uzhe s 10. 12. po ...
    îò Elvira(20) â ðàçäåëå Çäîðîâüå êîæè, äåðìàòîëîã
    Îòâåòîâ: 1
    : 24.07.2004, 02:26
  3. Doktor otwedti pozhalusta na moi woprosy u menja uzhe kak 3 goda exsema nes...
    îò Olesja â ðàçäåëå Çäîðîâüå êîæè, äåðìàòîëîã
    Îòâåòîâ: 1
    : 20.07.2004, 19:23
  4. Doktor sdrawstwujte! otwetti mne pozhalusta na moj wopros u menja byla mins...
    îò Elvira â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 02.07.2004, 10:13
  5. Doktor zdrawstwujte! Pomogite mne pozhalusta dela w tom chto mne dazhe i st...
    îò Julja â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 1
    : 01.06.2004, 02:41
  1. Elvira(20)
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zdrawstwujte Doktor. Wy mne pomogite pozhalusta. U menja uzhe s 10. 12. po wsemu telu syp krasnye pjatna i w dobawok cheshitsja. Byla u wracha ona mne skazala chto u menja chto to ne w porjadke s wnutrenimi organami sdala krow i kal. A tut na dnjah u menja opuhla s lewoj storony pod rebrom no ne chego ne bolit, a resultat ja pokuchu na sledujchej nedele moja wrach w otpusk ushla. I syp u menja ne postojanaja a tak wysypit po wsemu telu i potom cheres 2- 3chasa projdet tak proishodit utrom i wecherom. Bolshoe sposibo za otwet.

  2. Àëüáàíîâà Â.È.
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Ñêîðåå âñåãî, ó Âàñ êðàïèâíèöà. Íàäî ðàçáèðàòüñÿ ñ ïðè÷èíîé. À ñåé÷àñ ìîæíî ïðèíèìàòü êëàðèòèí 1 òàáë. â äåíü è êåòîòèôåí - 1 òàá 2 ðàçà â äåíü.

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •