Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:36
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:42
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:09
  4. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 14:09
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:08
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Не так давно обнаружил у себя грибок на ногах. кожа на шелушиться, покрылась трещинками пятка на одной ноге и некоторые ногти деформировались, немного пожелтели и появились небольшие (как я понимаю пока еще небольшие) наросты. грибок в чистом виде. визитом к дерматологу в районном квд я был неприятно разочарован. вышел я оттуда нагруженнный рекламной брошюркой препарата "ОРУНГАЛ", 4 карточками со 10% скидкой и странным отпечатыным номером для покупки
    этого препарата. заодно был направлен на платную процедуру по снятию грибка с ногтей. на все мои робкие попытки получить направление на анализ крови на предмет того, что- бы узнать, что это за грибок - был стандартный ответ, что ОРУНГАЛ лечит все грибки! попытки узнать про другие препараты, доктор вскользь упоминул про ламизил - услышал, что ламизил это прошлый век и всех излечит ОРУНГАЛ! :

    вопрос: что из ~ 200 препаратов против микозов вы можете порекомендовать? эффективное и достаточно недорогое?
    что более эффективно пульс- терапия орунгала или непрерывное лечение в течении 2- 6 недель недорогими аналогами ламизила?
    Что вы думаете про лечение
    маслом чабера садового и маслом чайного дерева?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про 200 препаратов Вы немного заблуждаетесь, т. к. речь идет о системном лечение, в качестве которого используются 2- 3 средства (в т. ч. вышеперечисленные Вами). Их эффективность примерно одинакова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •