Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все еще надеюсь. .. Мне 24 года. У меня наследственная предрасположенность ...
    от Натали в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:07
  2. Уважаемый доктор, У меня наследственная предрасположенность к варикозному ...
    от Мария, 25лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:23
  3. У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, я н...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 17:26
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:12
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 22:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. У меня наследственная предрасположенность к килоидам. На теле есть несколько, но беспокоит только один, т. к. начал расти, а остальные боюсь трогать. Растущий я выжигала азотом, а потом мазала "Килофибросом", но он опять увеличился, постоянно щипит и болит. Все врачи говорят- что это не их поле деятельности. Хирург, онколог- никто не хочет на эту тему разговаривать. Даже у вас мое первое письмо осталось без ответа. И литературы, кроме как описания проблемы, практически нет. А шов на видном месте, около шеи, красный и постоянно болит. С уважением Светлана, г. Минск.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не ответила на Ваше письмо, поскольку искала координаты доктора, который этим занимается. Но он в Москве, и лечение занимает не один день. В Минске есть кожно- венерологический институт, сходите туда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •