Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сукровичные выделения
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.11.2009, 23:49
  2. Нужна рекомендация. Близость была в пятницу днем, во время начала месячных ...
    от слава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:00
  4. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 14:58
  5. Уважаемый доктор! Хотела узнать, что такое кольпоскопия и насколько это бол...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:29

Тема: кондиломы

  1. Анель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, на днях я обнаружила в области анального отверстия образование похожее на бородавку. Прочитав статьи на эту тему, я поняла, что у меня остроконечная кондилома. Означает ли это, что у меня сифилис. Скажите, насколько это опасно и что мне необходимо сделать. Могла ли я заразить своего партнера во время занятия любовью? Извините за откровенность, мне очень важно знать. Недавно я лишилась девственности. Он был у меня первый. Но после одного месяца встреч, он вдруг стал всячески меня избегать. И вот недавно я обнаружила это образование. Может быть дело в этой болезни. Могла ли она передаться ему ? Еще полтора года назад, я встречалась с парнем и мы занимались петтингом. Допускаю, что тогда я могла зацепить эту заразу. Посоветуйте, что мне делать. Сейчас во присутствует страх того, что мой любимый узнал об этой болезни и не желает больше со мной иметь дела. А также от того, что мне делать с этой болезнью. Скажите, пожалуйста, отчего образуются кондиломы,как давно болезнь могла поселиться в организме, насколько это серьезно.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Аногенитальные бородавки (остроконечные кондилломы) - заболевание вызванное человеческим папилломавирусом,передается в большинстве случаев половым путем - поэтому по международной классификации болезней оно отнесено к половым инфекциям.
    Все о папилломавирусе здесь:
    http://venuro.info/articles.php?lng=ru&pg=83
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •