Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Впоследнее время со мной твориться что- то неладное: у меня стало странное ...
    от Полина 23г в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 03:44
  2. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 19:47
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 06:13
  4. После того, как от меня ушел муж, со здоровьем стало твориться неладное. За...
    от Наиля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 09:00
  5. Уважаемый доктор! У моего мужа (36 лет) на ногах под кожей ощущаются тверды...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:22
  1. Мальвина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасите- помогите!
    У моего мужа что- то неладное твориться с кожей, мы уже не знаем, куда обратиться. ..
    На протяжении 7- 8 лет у него с завидной регулярностью каждую весну и осень на коже образуются фурункулы (подкожные гнойнички). Много раз их приходилось удалять хирургическим путем, лечиться антибиотиками (на посев золотистый стафилококк). .. Мне кажется, антибиотики не справляються с задачей, все дело в иммунитете, но вчера опять образовался гнойник, врач настаивает на лечении антибиотиками.
    Скажите, как правильно поступить, куда обратиться, может порекоммендуете учреждение, стоимость лечения нас не интересует. У нас маленький ребенок, стафиллококк нам "не ко двору". .. Живем в Санкт- Петербурге. .. .

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно в период обострения принимать антибиотики, затем средства, улучшающие иммунитет - стафилококковый антифагин, анатоксин, вакцину. Советую обследоваться у эндокринолога. Где лечиться в С- П, я не знаю

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБО! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •