Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, излечима ли зоофилия? Ответьте, мне это знать очень важно!...
    от Машенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  1. Аватар для Волченок Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    Вы статистику пользователей ведёте..прошу вас не нужно за мной следить
    Глупенький, при чем тут пользователи... Существует официальная медецинская статистика..... Хотя.... Учитывая, что Вы в этой ветке судя по всему постоянный гость.... Это наводит на определенного рода размышления..... Я думаю Вы мой потенциальный клиент. Если можно, сбросьте свои данные мне в личку, при первой возможности, я с вВами свяжусь.

  2. Аватар для Волченок Новичок
    сообщений
    8
    И вообще, кончайте флудить, если есть что ответить, отвечайте по существу написанного, а не патайтейсь продемонстрировать здесь...... Ну назовем это остроумием....

  3. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Такой знаете не самое хорошее сравнение бутылки водки с извращенцами..не вижу связи.
    А то, что вы пытаетесь кого-то защитить это, конечно, хорошо, только не стоят они того. В будущем они буду только жалеть о своих детских, несомненно, без башенных поступках.
    Я думаю Вы мой потенциальный клиент.
    А вы доктор, каких наук?

    Цитата Сообщение от Волченок Посмотреть сообщение
    Хотя.... Учитывая, что Вы в этой ветке судя по всему постоянный гость.... Это наводит на определенного рода размышления.....
    За веткой не слежу, но когда меня оповещает “Агент” о новых сообщениях интересно отвлечься на эту глупость и посмеяться.
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  4. Аватар для Волченок Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    Такой знаете не самое хорошее сравнение бутылки водки с извращенцами...
    Задел святое?
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    А то, что вы пытаетесь кого-то защитить это, конечно, хорошо, только не стоят они того. В будущем они буду только жалеть о своих детских, несомненно, без башенных поступках..
    Вас это с какого боку косается?
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    А вы доктор, каких наук?.
    А я не доктор.

  5. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Задел святое?
    Нет, просто вы демонстрируете абсурд мыслей в своей голове.
    Вас это с какого боку косается?
    Разве что с нравственного.. Всегда найдется человек, который будет за что-либо или напротив.
    Так вот я против извращенцев.
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  6. Аватар для Волченок Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    Нет, просто вы демонстрируете абсурд мыслей в своей голове.
    Нет, это просто Вы не улавливаете толстых намеков.
    Цитата Сообщение от никрофил Посмотреть сообщение
    Разве что с нравственного.. Всегда найдется человек, который будет за что-либо или напротив.
    Так вот я против извращенцев.
    Или против негров, или против евреев... Гомики в свое время то же приравнивались к неполноценным....
    Ну так вот, я против фашистов.
    Последний раз редактировалось Волченок; 27.12.2009 в 17:05.

  7. Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Светкa22 Посмотреть сообщение
    ....Я также познакомила много других женщин и несколько мужчин с радостями секса с собакой... ..Это руководство я разделила на три части: оральный, вагинальный и анальный секс. 1. Оральный секс....
    Вот это да! Оральный секс мужчины с собакой? Но самая гениальная фраза это конечно:
    Цитата Сообщение от Светкa22 Посмотреть сообщение
    Существует ряд вещей, которые отличают секс с мужчиной от секса с собакой, одна из них это то,..

  8. ЗЛОВРЕДНЫЙ
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    ДА....ПРО ХОМЯЧКА----ЭТО СИЛЬНО!!!!Я СЧАС НА СВОЕГО ПОСМОТРЕЛ:-)))))ВОЗБУДИЛСЯ ПРЯМ СИЛ НЕТ:-)))А СВЕТЕ Я ТОЖЕ СОВЕТУЮ ХОМУ ПРЕОБРЕСТИ :-)) МОГУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ:-))

  9. ЗЛОВРЕДНЫЙ
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей546 Посмотреть сообщение
    Вот это да! Оральный секс мужчины с собакой? Но самая гениальная фраза это конечно:
    10000 :-)))))

  10. Незарегистрированный
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Зоо Посмотреть сообщение
    Ну вы пипец какие все правильные!а самих палкой из этого раздела не выгонишь!кстати,могу по веб показать как меня моя собака трахает.кому интересно пишите,я добрая всем покажу.только по очереди
    privet mu s genoi davno xotim poprobovat sex s sobakoi esli ne trydno davai spishimsia vot mae milo viktormalcev@bk.ru

  11. Незарегистрированный
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    я уже 4 года мечтаю об этом, делал только миньет собачке, хотелось бы встретить девушку разделяющую мои желания krakozyablick@mail.ru

  12. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я уже 4 года мечтаю об этом, делал только миньет собачке, хотелось бы встретить девушку разделяющую мои желания krakozyablick@mail.ru
    Настоящий мужик!
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  13. Незарегистрированный
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    кстати зоофилия не является заболеванием да и извращением тоже, моралисты же как раз люди зажатые в рамки собственных страхов. делящих мир на нормальных и кого в печку.

  14. Halif
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    вот решил побродить по инету в поисках методов лечения зоофилии и ничего не нахожу, Более того в большинстве мест количество сами зоофилы прямо таки умудряются, доказывая, что зоофилия - это нормально, заткнуть аппонентов. Их попросту никто не может переубедить. Хотя бы заставить усомниться. Я не понял кто тут тогда "слабоумные"?

  15. Пират
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Я читать устала...
    Посмотрела я на своего хомячка - сидит рыженький на попке, минет себе делает. Потом падает лобешником вперёд и спит. Ну разве не прелесть?
    Я попробовал свою овчарку Эрну, сразу не далась, после четырёх попыток только раскрылась...
    Потом понял! Она дала, когда у неё началась течка! Но кайф бесподобный, ни у одной
    женщины так тугенько не получится! Плохо только одно: теперь ждать очередной течки...!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •