Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, излечима ли зоофилия? Ответьте, мне это знать очень важно!...
    от Машенька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:43
  1. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Вот и я спрашиваю - ПОЧЕМУ? Почему бы всем мужчинам не делать девушкам куннилингус просто и безвозмездно, каждый день, с чувством, не торопясь? Не смотря потом выжидательно на нее и не ожидая ничего взамен? Ну ПОЧЕМУ?

  2. Аватар для DamianWasse Активный
    сообщений
    69
    Незнаю...........мне никогда от девушки ненадо ничего взамено я делаю ей приятно чисто от себя...аккуратно...нежно...и немного страстно....а бывает и очень страстно....я даже как бы и неожидаю ничего взаимен....
    взаимность как то сама приходит...и начинать делаться без намеков..

  3. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Ну все - я сейчас заплачу...

  4. Аватар для DamianWasse Активный
    сообщений
    69
    Ненене..ненады...все будет..
    P.S. Я аж захотел..от того как написал выше...
    Последний раз редактировалось DamianWasse; 19.04.2009 в 03:34.

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Ага! А как же упомянутые Вами курицы?
    это исключение)), но курица, как говорят, и не очень то удобна - я же говорю, у нормальных зоофилов любовь к животным предусматривает непречинение вреда, а куриц насилует малолетнее колхозное быдло, которым из-за обносков и прыщей даже деревенские давалки не дают... а им хочется)))

    я против вреда животным, а писала о том, что читала о зоофилах....

  6. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    а я вот знаю, некоторые мужики практикуют секс с лошадью...покупают себе надувную куклу под названием Ксения Собчак...и вперёд!

  7. Аватар для hirudin Активный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
    а я вот знаю, некоторые мужики практикуют секс с лошадью...покупают себе надувную куклу под названием Ксения Собчак...и вперёд!
    Извращенци........

  8. Аватар для DamianWasse Активный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Слушайте, действительно, что за мужики пошли? Секс с собакой - Боже мой, небеса разверзнутся! Да, в деревнях и селах трахают и овец, и кур, и все, что простите имеет отверстия с сокращающейся мускулатурой - это было, есть и будет. А что, джентельмены, Ваш собственный кулак такое, если не аналог обыкновенной дырки??? И ничего не извращение же было туда свой член совать, правда??? И ничего в этом нет извращенного - это элементарная физиологическая реакция. И если овце было приятно, и пастуху, то конечно вред нанесен был Вам, окружающим, которые просто закипают от праведного гнева. И правильно девушка сказала - собака действительно может доставить удовольствие, с которым ни один мужик не сравнится. Нравится Вам это, или Вы будете пить от этого валерьянку, но от собачьего языка оргазм у женщины будет сильнее чем от Вашего раза в три за счет большей площады и выносливости. И, блин, хоть что пишите, но это останется фактом нашей жизни.
    Я понимаю, собрались бы и осуждали копрофилов, некрофилов, вот там действительно хрен поймешь, почему люди возбуждаются и на что, но зоофилов-то бедных что трогать. У них все стандартно без извращений, нравятся те же члены и влагалища.
    Ахахахахахахаха..................

  9. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    это исключение)), но курица, как говорят, и не очень то удобна - я же говорю, у нормальных зоофилов любовь к животным предусматривает непречинение вреда, а куриц насилует малолетнее колхозное быдло, которым из-за обносков и прыщей даже деревенские давалки не дают... а им хочется)))

    я против вреда животным, а писала о том, что читала о зоофилах....
    Да, мы за то, чтобы всем было приятно - и курицам!
    PS. За Собчак отдельное спасибо))) Не знала, что есть кукла Ксюши...

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    не просто "лошадь", а "конь педальный": http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%81%D1%8...87%D0%B0%D0%BA

  11. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Dia
    Я говорю о естественном сексуальном влечении женщин к самцам животного мира.
    Ну я не знаю...для кого-то это,может, и естественно,для меня например - нет. Можете не верить, но меня никогда не посещала мысль о сексе с каким бы то ни было животным. Вот извращенка, да?
    Цитата Сообщение от Dia
    Здесь говорится о случаях, когда желание исходит от обоих сторон.
    О как! Интересно, а как,к примеру, та же овца выражает своё желание? Бе-е-е!:
    Ребята,что угодно говорите,но какой бы там ни был язык и член у пса,зубы он никогда не чистит,изо рта у него смердит,и даже если вы его моете каждый день, он всё равно пахнет псиной,некоторые особи обожают рыться в помойках,нюхать и даже есть экскременты. Поэтому это ещё вопрос,что большее извращение,некрофилия - влечение к человеку и человеческим органам, в конце концов...

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  12. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Анекдот в тему:
    -А Вы пробовали УПСА?
    -Что Вы,доктор, я и у мужа-то не пробовала!

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  13. Аватар для DamianWasse Активный
    сообщений
    69
    Хм...а если животным кунелингус делать аа....????
    Я правдо не из сель хоза и неодет как те мальчишки в описании..но вот может быть кто небудь пробовал делать куни какому небудь животному ааа..?? Мальчишки..хехехе?))))

  14. Аватар для Гремлин Вася Известный
    сообщений
    190
    Ну эта ваще жесть,дураки штоли савсем? Я так думаю что эта люди больные на всю голову изза сперматоксикоза,наверна такие козлы что нармальные женьщины им не дают вот они и изпользуют тех каторые не могут удрать или здачу дать.

  15. Аватар для DamianWasse Активный
    сообщений
    69
    Ага...я вапще в своей жизни зоофилоф невстречал...))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •