Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 01:57
  2. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 22:21
  3. Здравствуйте! У нас кот дома время от времени всё метит. На улицу не ходит....
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 16:32
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:33
  5. Современные аспекты лечения варикозной болезни....
    от Тома в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:40
  1. Аватар для Palkan Новичок
    сообщений
    2
    Вегето-сосудистая дистония по смешенному типу с частыми вегето-сосудистыми пароксизмами симпато-одреналового типа.
    Очень хотелось бы получить Вашу рекомендацию или совет по поводу моей проблемы, как можно восстановить нормальное состояние здоровья.
    Мне 19 лет, пол женский. Болею в течении года сопровождается постоянными головными болями, повышенным давлением, слабостью и депрессивным состоянием. К тому же, не удевляйтесь, но у меня есть и синусовая аритмия, 75-100 в минуту. Мне прописали кучу лекарств таких как:
    - луцетам, рибоксин, волокардин, билобил, и при приступах верапамил. Я не доверяю нашим городским врачам и есть страх того, что меня "залечат".
    Очень хочется что бы я опять вошла в обычный ритм жизни.
    Какие Вы можете дать мне рекомендации.
    Спасибо, жду ответа.

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Сформулируйте свои жалобы, результаты ЭКГ и Холтеровского мониторирования. Особенно - когда возникают жалобы и их связь с псих.переживаниями и погодой и тп. Что с давлением?

    PS Вес ваш какой?

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    ВСД - болезнь которой нет в классификации болезней!
    луцетам, рибоксин, волокардин, билобил - полная ЧУШЬ - не пейте, все равно никому эти препараты еще не помогали!
    По поводу тахикардии - проверьте щитовидную железу: анализ крови на ТТГ и УЗИ.
    В остальном я думаю, что Вы - ЗДОРОВЫ!
    Устройте свою жизнь - учеба, работа, жилье, деньги, половой партнер и т.д. - и все будет хорошо!
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •