Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Множественные метастазы в кости, лечение: радиоактивный фосфор, лучевая тер...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 22:26
  2. Что за такое Фосфор гомаккорд фирмы Hell, для чего он?...
    от Наталия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 05:14
  3. Скажите,пожалуйста,является ли укол GRIPPE-NOSODE INJEEL фирмы HELL вакцино...
    от Лариса в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:16
  4. Мне прописали фосфор. Отчего он?...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 21:18
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 21:22
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что за такое Фосфор гомаккорд фирмы Hell, для чего он?

  2. Д-р Александр Коток
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Комплексное гомеопатическое средство, неловкая подделка под гомеопатию. Приносит немалый доход производителям, практически бесполезно для организма. Если Вы хотите лечиться гомеопатическими средствами - найдите хорошего врача-гомеопата.

  3. Зак М.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Препараты из ряда гомаккордов содержат одно или несколько гомеопатических препаратов-компонентов одновременно в нескольких потенциях, например в 2-ой, 10-ой, 30-ой и 200-ой десятичных потенциях - излюбленная комбинация фирмы HEEL. Что касается конкретно препарата фосфор-гомаккорд, - то сведениями о полном составе, а, следовательно, и о показаниях к нему - в настоящее время я этими данными не располагаю. В ближайшие 2 дня постараюсь это выяснить и ответить Вам.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, если Вам не трудно, напишите хотя бы приблизительный состав и для чего его рекомендуют.
    Ветеринар посоветовал как успокоительное для собаки, а что это конкретно не сказал. Я подозреваю что это не ветеринарный препарат,но информацию о нем нигде найти не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •