Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМЫЙ МАРК САМУИЛОВИЧ! 02. 11. 01 была у Вас на приеме со своей дочкой ...
    от НАДЕЖДА ШАТАЛОВА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:36
  2. Уважаемый Марк Самуилович! Как я поняла из конференции Вы начинаете с 26. ...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:34
  3. Уважаемый Марк Самуилович!Хотел бы проконсультироваться с врачом гомеопатом...
    от Саша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:40
  4. Уважаемый Марк Самуилович ! На мой вопрос о ребенке 19 июня (14: 37) Вы пор...
    от Лариса в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 01:32
  5. Уважаемый Марк Самуилович, здравствуйте! К Вам обращается корреспондент дву...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:58
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Марк Самуилович!Хотел бы проконсультироваться с врачом гомеопатом по поводу своего заболевания. Мне 33 года, пол - мужской. С весны 1999 г. болен папиломатозом голосовых связок. Сделано три операци, в сентябре возник очередной рецидив, и на конец октября намечена новая операция. В результате частого хирургического вмешательства голос не успевает востановится, и после каждой операции становится
    все хуже.
    Может ли гомеопатия пердложить эффективное лечение при данном заболевании? Простите за беспокойство.
    Саша.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Саша! Гомеопат может подобратьлекарство, которое изменит склонность Вашего организма к образованиям типа папилом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •