Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор. Я болею около 10 лет. Диагноз- F20. 00. Работаю инжен...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:30
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 07:44
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:26
  4. Здравствуйте уважаемый доктор! .Вот уже около 5- и лет я болею желудочными...
    от В.В в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 16:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 14:20
  1. В.В
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор! .Вот уже около 5- и лет я болею желудочными болезнями. А конкретно гастроэндоскопия поставила мне диагноз:
    Хроническое нарушение дуоденальной проходимости 2 степени на фоне признаков дистального перидуоденита.
    Распространенный хронический рефлюкс- гастрит 2 степени активности, с преимущественной локализацией в пилороантральном отделе желудка.
    Эрозивный пилорит. Эрозивный бульбит. Нефиксированная аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,
    Кардиальная , с явлениями ограниченного эрозивного рефлюкс- эзофагита средней степени выраженности.
    Был у разных врачей. Лечился сначала травами, облепиховым маслом, а потом лекарствами, такими как омепразол, пеприд, вентер, ранитидин, фамотидин, мотилиум, маалокс и т. д. Но пока результатов никаких. Меня очень мучают боли в диафрагме и постоянные отрыжки. Изжога раньше была часто, а сейчас почти не бывает. Но натощак, особенно утром , жжение в желудке. При поднятии тяжестей тоже возникает жжение и боли в верхней части желудка.
    Лечащие врачи советуют продолжить медикаментозное лечение. А хирурги оперироваться. Какие средства можете мне рекомендовать. Спасибо заранее.

  2. Прилипко Н.С
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать только одно, чтобы подобрать Вам гомеопатический препарат надо явиться к гомеопату на прием. Пить гомеопатические комплексы безполезно. Телефон регистратуры для записи: 209- 35- 42 или позвонить мне 200- 68- 45 и пригласить Нину Станиславовну.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •