Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:58
  2. Здравствуйте, доктор. У моего сына, ему 6лет, был грипп. Была температура 3...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 14:36
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:08
  4. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 03:34
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 22:24
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У моего сына, ему 6лет, был грипп. Была температура 38, примерно неделю назад. Я давала ему АГРИ детский, температура нормализовалась, но сейчас остался насморк и небольшой кашель. Я продолжаю давать ему каждые 2часа горошинки, как написано в инструкции. Продолжать ли нам принимать препарат или вы можете ещё что- то посоветовать. От кашля пьём микстуру(алтей). Спасибо.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Уточните, пожалуйста, каков характер насморка (отделяемое по цвету, консистенции, есть ли признаки раздражения слизистой; когда насморк больше/ меньше) и кашля (примерно в таком же ключе).

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насморк выражается в заложенности носа, правда отделяемое белого(ближе к прозрачному)цвету, но не всегда отсмаркивается. Ночью сын дышит бодьше ртом. А кашель по большей части утренний, но вроде- бы он откашливает всё, что накопилось за ночь, днём кашля нет.

  4. Зак М.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте прервать прием Агри детского на 3 дня. Если положительных изменений не отметите - пишите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •