Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аюрведическая косметика из Индии
    от Алмаз в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 25.01.2014, 13:16
  2. Уважаемый доктор. Существует ли на самом деле точка “ G” ? И если это не ми...
    от Natalia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 07:08
  3. существует ли гемеопатическая косметика на самом дете? если да то что вы мо...
    от марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:48
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 00:29
  5. Здравствуйте. Существует ли гомеопатическая косметика(кроме Веледы)? Я имею...
    от Аня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 02:18
  1. марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    существует ли гемеопатическая косметика на самом дете? если да то что вы можете предложить для улучшения состояния кожи. У меня очень жирная кожа с расширенными порами к тому же шелушится сильно подвержена раздражениям

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! Гомеопатическую косметику выпускают на российском рынке 2 фирмы: одна - это фирма "Веледа" - дочернее предприятие известной западной фирмы- производителя гомеопатических лекарств, другая - московская фирма "Доктор Н". Думаю, что качество первой несколько выше (но это лично мое мнение, причем, я не использовал продукцию ни той, ни другой). Относительно применения гомеопатической косметики вообще и в Вашем случае, могу сказать следующее: проблемы кожи всегда являются: 1) проблемами всего организма, 2) признаками довольно- таки удачной адаптации (то есть избегания других, более серьезных проблем и, прежде всего, с внутренними органами). Лечить проблему всего организма нужно воздействуя на весь организм, а не на место проявления одного следствия. Для этого необходимо лечение у гомеопата. И тем не менее, гомеопатическая косметика существует. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •