Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Elena, 27 let Sdravstvute! Vozmojno Vi smojete mne pomohcj. U menaj na tel...
    от Аноним в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 23:44
  2. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 08:00
  3. Посоветуйте, что можно подарить человеку у которого все есть? Причем это му...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 27.06.2004, 08:38
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 14:25
  5. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 17:41
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Совсем замучилась с проблемой волос на интимной зоне. С 18 лет я их стала подстригать и сбривать в промежности. Но это привело к тому, что они стали жесткими. Я не хочу полностью избавляться от волос, но что вы можете посоветовать, чтобы они стали более мягкими? В результате восковой эпиляции они остались такими же. Может, стоит сделать электроэпиляцию или это ни к чему не приведет? Возможно, есть какие- то кремы, средства, размягчающие волосы. .. я уже хочу оставить волосы, как есть. .. но их жесткость очень мешает. ..

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Яна!

    Крема и средства для смягчения волос в зоне бикини не особо действенны. От восковой эпиляции волосы становятся тоньше, только эффект появляется после длительного периода использования этого способа (год, полтора). Электроэпиляция удаляет полностью волосы, фото и лазерная - также, но не сразу и в принципе, волоски могут со временем начать отрастать снова (но не такие жесткие).
    Вам наверное стоит попробовать сочетание восковой и фото эпиляции с использованием интенсивных масок для волос. Можно попробовать энзимный пилинг (он может размягчать волоски).

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •