Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! Быть может, мой вопрос не относится к вашей рубрике, но он т...
    от unknownlady@lov.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 16:39
  2. Уважаемый доктор! В Вашей рубрике говорится достаточно много о методике Фол...
    от Олег в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 23:16
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 17:26
  4. Здравствуйте! Не знаю, относится ли это к Вашей рубрике, но ответьте , пож...
    от мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 00:55
  5. Здравствуйте! Я не знаю насколько уместен в Вашей рубрике вопрос о печени, ...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:00
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! В Вашей рубрике говорится достаточно много о методике Фоля. Не могли бы Вы подсказать врачей гомеопатов, владеющих одновременно и методикой Фоля и пульсотерапией, с практикой в Санкт- Петербуге. Очень сложно найти врачей, которые бы обладали глубинными знаниями и лечили не симтоматику, а исконные причины болезни.
    Заранее благодарен,
    Олег
    oleg_milov@mail. ru

  2. Прилипко Н.С
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Олег! Я могу Вам дать телефон врача- гомеопата в Санкт- Петербурге, который занимается классической гомеопатией и имеет самые глубокие знания и хорошие результаты лечения. Она неоднократно училась гомеопатии за границей и имеет хорошую школу. Если Вы хотите лечиться методом- гомеопатии, то не нужен Вам метод Фолля. я думаю, что необходимые обследования Вы оговорите с доктором. Если есть желание, то позвоните мне по телефону (095)200- 68- 45 с 15 до 18 часов 15 марта или с 10 до 16 16 марта, спросить Нину Станиславовну.

  3. Зак М.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью присоединяюсь к Нине Станиславовне! При лечении гомеопатией не нужен метод Фолля.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •