Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Снотворные, чтобы спать без сновидений
    от dimitrix в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 23.06.2005, 05:46
  2. как избавиться от сновидений?
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.01.2005, 12:55
  3. Подскажите, как избавиться от ИПОХОНДРИИ? ?? Не могу я от неё избавиться, х...
    от DoGNik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 14:07
  4. Как избавиться от угрей?...
    от Аня 16 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 07:20
  5. всем сладких снов и вещих сновидений....
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:41
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Марк Самуилович! Подскажите, можно ли лечить эндометриоз гомеопатическими средствами (без гормонов) и куда за этим можно обратиться. Спасибо

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда! Да, можно. Можно обратиться в московский гомеопатический центр к гомеопатам, можно к Тираспольскому, можно к Кисляковой, можно к Осокиной, можно ко мне.

  3. Юля78
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день! у меня такая проблема. последние несколько месяцев я невысыпаюсь. ложусь в 12- час, встаю. .. с трудом встаю в 11, а если меня не разбудят - то и в 12, и позже! и мне постоянно снятся сны, в огромных количествах, когда меня что- то или кто- то будит - это ВСЕГДА происходит в середине очередного сновидения. мне кажется дело в этом. недавно болела, два дня была температура - и о чудо, две ночи мне ничего не снилось, я просыпалась с рассветом бодрая и отдохнувшая. а сейчас опять все сначала. : -( скажите, что мне делать, чтобы не видеть сны? ?? может попить какое- то успокоительное? или что? я постоянно хожу сонная и разбитая. : -(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •