Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, здравствуйте! Что Иы можете сказать про препарат ВЛАИРИН...
    от Людмила. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 16:45
  2. Уважаемые доктора, что вы можете сказать про препарат "Escitalopram" ? Выпи...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:29
  3. Доктор, что вы можете сказать про препарат ПЕНИСИЛ? ?? ?...
    от Вадим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:25
  4. Ответов: 4
    : 25.05.2004, 00:50
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что вы можете сказать про препарат ов...
    от Аннушка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 09:07
  1. Людмила.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, здравствуйте!
    Что Иы можете сказать про препарат ВЛАИРИН ?
    Правда, что он лечит много всяких заболеваний, даже наркоманию?

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я абсолютно ничего не знаю об этом препарате. Пришлите, пожалуйста данные по нему.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, подробнее можно посмотреть на сайте www. yandex
    зделать запрос в графе * поиск* - ВЛАИРИН! Могу прислать , если поместится здесь.

    ВЛАИРИН ® - Биорегулятор нового поколения

    ( патент № 2141838, свидетельство № 10088, сертификат № 782 )

    Более 25 лет назад группой молодых советских ученых были изучены свойства ряда растительных субстанций, полученных как из природного материала, так и из штаммов, и выделено биологически активное вещество ВЛАИРИН, предлагаемое к использованию в качестве биорегулятора нового поколения (БИОР).

    БИОР ВЛАИРИН запатентован в России по результатам многолетних исследовательских работ в области генетики, клеточной биологии, биотехнологии и разработки биологически активных препаратов, созданный из экологически чистой культуральной растительной биомассы растения Унгерния Виктора, внесенного в Красную Книгу и произрастающего малочисленно в единственном месте мира - Гисаро- Дарвазском Ботанико- географиском районе Памира- Алая.

    Первые упоминания об Унгернии и использовании вытяжек из нее в приготовлении лекарственных препаратов, как лучшее средство после перенесенных болезней и стрессов, появились еще более 1 500 лет назад в научном трактате “ Вайдурья онбо” . Величайший ученый Авиценна в своих трудах также упоминал о положительном воздействии и использовании данных растений при лечении различных заболеваний.

    Изучение биологического действия предлагаемого БИОР ВЛАИРИН позволило обнаружить в организме млекопитающих и человека собственно- биологический механизм защиты от генетического и соматического груза, действующий по принципу исключения поврежденных и стареющих клеток из последующих циклов клеточного деления. Этот механизм позволяет поддерживать в норме биогенетическую стабильность и параметры организма, как правило, нарушенные в результате неблагоприятного воздействия окружающей среды.

    Проведенные эксперименты позволили прийти к заключению, что при достаточном количестве в организме вещества, входящего в предлагаемый нами БИОР, организм восстанавливает свою нормальную работу, а клетки, даже незначительно отличающиеся от нормы, не могут вступить в следующий цикл клеточного деления.

    Исключительность этого процесса на биофизическом, генетическом и общебиологическом уровне изучена нами на общеизвестных биологических тест- системах (более 30 in vivo и более 100 in vitro клеточных культурах).

    БИОР ВЛАИРИН осуществляет антиоксидантное действие в межклеточном пространстве и нормализует нервно- тканевые взаимодействия, происходит коррекция работы головного и спинного мозга.

    Влаирин нормализует спектр индуцибельных (синтезирующихся в ответ на внешние воздействия) белков клетки до уровня нормы при действии, как радиации, так и широкого спектра мутагенов, в том числе тяжелых металлов. Показано, в частности, что:

    Влаирин позволяет увеличить выживаемость лабораторных животных, подвергшихся радиоактивному облучению в дозе ЛД- 75 с 15- 20% до 80- 85% ;

    Впаирин снижает долю индуцированных радиацией поражений ДНК на клеточном уровне на 30- 40% и увеличивает эффективность работы систем репарации ДНК на 25- 30% .

    На организменном уровне, благодаря своей способности нормализовать нервно- тканевые взаимодействия в сочетании с антимутагенным действием и нормализацией процесса клеточного деления, БИОР хорошо зарекомендовал себя как эффективный адаптоген, увеличивающий жизнеспособность и сопротивляемость организма в условиях стрессового воздействия любого типа. Применение Влаирина приводит к увеличению работоспособности, улучшению сна и нормализации пищевой потребности, повышению общей и половой потенции.

    В настоящее время Влаирин начинают активно использовать в гериатрии (наука об омоложении), пульманологии, наркологии, нейрологии и других областях медицины.

    При наружном применении Влаирин ускоряет заживление раневых и Ожоговых поверхностей на 30- 40% , обеспечивает подрост клеток из центра поражения, что позволяет избежать образования рубцовой ткани. Влаирин можно испопьзовать и в качестве средства для укрепления волос и косметического средства по уходу за кожей лица и т. п.

    . В отличие от всех известных натуральных препаратов БИОР Влаирин является родственным для организма человека веществом, восстанавливающим его способность к саморегуляции. В результате организм сам начинает очищать себя от “ шлаков” , восстанавливает свои естественные потребности во сне и здоровой пище с более эффективным усвоением питательных веществ, нормализует нервно- тканевые взаимодействия, приводящие к нормализации работы систем жизнеобеспечения организма и, соответственно, к самоизлечению от многих заболеваний.

    Оздоровительный эффект носит устойчивый характер при регулярном применении Влаирина (в течение 2- 3 недель, 2- 4 раза в год) и сохраняется на протяжении многих лет. Таким образом, восстановление с помощью БИОР Влаирина саморегуляции организма позволяет более эффективно использовать в сочетании с Влаирином многие продукты из других оздоровительных комплексов, в особенности системы клеточного питания.

    БИОР Влаирин имеет еще одно уникальное свойство: он способствует восстановлению саморегуляции организма человека не только на биологическом уровне, но и гармонизирует биополе человека. Причем, как показала компьютерная диагностика эффект гармонизации биополя наступает очень быстро, уже через 1- 2 часа после первого приема Влаирина.

    БИОР ВЛАИРИН обладает комплексным действием, как на биологическом, так и на информационном уровнях, т. е. он способствует созданию той самой гармонии души и тела, которая является одной из главных составляющих нашею здоровья.

    Положительные результаты были достигнуты также при лечении псориаза и других сложных заболеваний кожи.

    Биотехнологический продукт обеспечен более чем 10 штаммами продуцентами. Разработаны безгормональные питательные среды для выращивания растительных тканей, лабораторный и полупромышленный регламент технологии получения исходного, экологически чистого биологического сырья и готовой формы БИОР - Влаирина.

  4. Аватар для nedug48524 Новичок
    сообщений
    0
    где можно приобрести влаирин?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •