Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мне провели диагностику по Фоллю и выя вили слабый иммунитет(селезе...
    от Инна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 06:23
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:00
  3. Я на завтра записана на диагностику по Фоллю в Моск. гом. центр. Но сегодня...
    от Юля,21год в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 11:10
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 21:42
  5. Здравствуйте, Доктор! Моему сыну 5 лет. Провели компьтерную диагностику в ...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 23.05.2004, 12:42
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мне провели диагностику по Фоллю и выя вили слабый иммунитет(селезенка 36) и несколько повышенный уровень лимфоцитов(лимфоциты 67), остальное в норме. Скажите , пожалуйста, ослабление иммунитета, ведь не означает СПИДА ( мне в принципе не от куда было заразиться) ? ?? Просто само сочетание угнетенный иммунитет очень напугало. Какие у него могут быть причины?

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инна! Не видя Вас, я не могу делать окончательных выводов, но:
    во- первых, столь незначительные отклонения могут или вообще ни о чем не говорить (быть артефактом, то есть, ошибочным результатом) или означать незначительные колебания иммунитета различного (не опасного) происхождения, во- вторых, метод диагностики по Фоллю является методом непрямой, косвенной диагностики и по этому, чтобы иметь возможность реально говорить о состоянии селезенки и иммунитета нужно пройти и другие, "обычные" методы обследования и консультацию у иммунолога (вернее, начать с последнего, а он назначит необходимое с его точки зрения обследование). Но в третьих, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ! !! , я обратил внимание на Ваш кричащий страх! !! И первое, и второе (проблемы со здоровьем вообще и с иммунитетом в частности), и, конечно же, третье - это прямой повод полечиться у гомеопата - пишите, где Вы живете, а если в Москве - приходите на прием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •