Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Мне 34 года, мне поставили диагноз хронический колит,...
    от Наташа Хорева в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:13
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:05
  3. У меня диагноз- хронический холецистопакреатит, вторичный колит с поносами....
    от Галина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:49
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:35
  5. Ответов: 3
    : 06.05.2004, 16:09
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня диагноз- хронический холецистопакреатит, вторичный колит с поносами. Слышала о препарате Холедиус. Напишите насколько он эффективен, может быть что- то еще посоветуете. Сейчас принимаю Хепель - есть небольшое облегчение. У меня желчь вылеляется по ускоренному варианту, стул желтый, жидкий

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Галина, я бы посоветовал очную консультацию и по ее результатам - применение индивидуального назначения. Что касается комплексных гомеопатических препаратов Холедиус (Холедиус (Choledius)
    капли гомеопатические
    Приказ Министерства здравоохранения РФ № 207 от 01. 07. 1998г.
    Регистрационное удостоверение № 98/ 207/ 14.
    Состав: Сhelidonium D6, Carduus marianus D6, Berberis D6, Podophyllum D6.
    Показания: применяется в комплексной терапии холециститов, панкреатитов.
    Способ применения и дозы: 12- 15 капель растворить в 1/ 4 стакане воды и принимать маленькими глотками 1 раз в день за 30 минут до или после еды в течение 4 дней, затем повторять курс лечения через 3 дня.
    Форма выпуска: по 25 или 50 мл во флаконе с капельницей или крышкой.
    Срок годности: 2 года. ) российской фирмы Талион и Хепель (Регистрационное удостоверение П- 8- 242 № 007006 от 22. 01. 1996г.
    Состав: 1 таблетка содержит: Lycopodium clavatum D3, Chelidonium majus D4, Cinchona succirubra D3, Myristica fragrans D4 по 30 мг, Silybum marianus D2, Phosphorus D6 по 15 мг, Veratrum album D6 60 мг, Citrullus colocynthis D6 90 мг.
    Показания: заболевания печени и желчевыводящих путей, печеночная недостаточность; функциональные расстройства пищеварения, спастические заболевания органов ЖКТ (колит, желчнокаменная болезнь и др. ); дисбактериоз кишечника.
    Противопоказания: гиперчувствительность к препаратам хинина.
    Побочное действие: не выявлено.
    Способ применения и дозы: обычно по 1 таблетке 3 раза в день под язык до полного рассасывания.
    Форма выпуска: по 50 таблеток в упаковке.
    Срок годности: 5 лет), производитель Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Biologische Heilmittel Heel GmbH), Германия, то как явствует из показаний, они оба Вам подходят, но возможно, только по внешним показаниям, а не по сути. Ведь гомеопат назначает лекарство исходя из того, насколько действие лекарства в больших дозах (практически картина лекарственного отравления) похожа на страдания реального пациента. Только в таком случае лекарство подействует существенно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •