Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВРАЧА - СЕРЕБРЯКОВА! . .. БЕЗ КОММ...
    от АНЯ в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 01:34
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:21
  3. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ УШЛО В КОНФЕРЕНЦИЮ НЕЗАКОНЧЕННЫМ. ...
    от Лика, 31 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:56
  4. Доктор, очень прошу, разграничьте какие ЗПП и ИППП передаются при оральном ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 15:06
  5. Уважаемый доктор, прошу прощения если произошел повтор вопроса просто преды...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 13:49
  1. АНЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВРАЧА - СЕРЕБРЯКОВА! . .. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. .. ДРУГИХ. .. .. если можно. ..
    сегодна врач- гомеопат выписал мне лекарства: графи 6 и фукус 3х. По схеме 2 раза по 7 гранул перед едой за 15 мин. до еды, утром и вечером. выписала по 2 коробочки (на кор. написано внутреннее 10, 0), я забыла как принимать сначала использовать 2 кор. фукуса , а потом графит. или нужно чередовать, 1 кор. фукуса. 1 кор графита, и опять повторить?

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Прошу прощения, Аня, в пылу дискуссии совсем вылетело из головы.
    2. Принимать я бы рекомендовал (для гарантии созвонился еще с 2 гомеопатами, они подтвердили правильность решения) по 7 гранул ОБОИХ препаратов одновременно 2 раза в день с утра (10- 11) и вечером (20- 21). Судя по всему, имеется нарушение липидного обмена и гипофункция щитовидки (это я так, навскидку разумеется : ), а в этом случае препараты вполне можно сочетать. Хотя в любом случае я бы связался с лечащим врачом, когда она (он? ) выйдет из отпуска.

  3. АНЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    утро - графит (7гр. ) и фукус (7 гр. )
    вечер - графит (7гр. ) и фукус (7 гр. ), на протяжении месяца?

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Именно. Во всяком случае, таково мое мнение и мнение еще 2 коллег, с которыми я проконсультировался (все они - опытные гомеопаты, оба - замглавврача крупных центров). Понимаете, Ваш врач мог назначить и иной вариант приема, так как он Вас видел и провел полноценный прием, а мы общаемся виртуально. Но ИМХО наш вариант должен быть также эффективен.
    И постарайтесь найти своего врача, чтобы уточнить у него его вариант. Ессно, когда тот выйдет из отпуска.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •