Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УЗИ и мамография показали что у меня фиброзно- кистозная мастопатия. Можнол...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 19:18
  2. Добрый день! У меня фиброзно- кистозная мастопатия, миома, воспаление прид...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 04:05
  3. У меня поставлен врачом- маммологом диагноз фиброзно- кистозная мастопатия,...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:40
  4. У меня миома, фиброзно- кистозная мастопатия, спайки в яичнике. Спираль выз...
    от Ирина, 42года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 21:21
  5. Добрый день! У меня с 13 лет фиброзно- кистозная мастопатия. Один маммолог ...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:47
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня фиброзно- кистозная мастопатия, миома, воспаление придатков. По поводу первого заболевания пила год назад Conium+ . Очень помогло, даже некоторые кисты уменьшились (правда, другие появились), боли уменьшились. Но сейчас всё вернулось. Подруга посоветовала , что при таком букете как у меня лучше - мастодинон или маммолептин. Но маммолептин противопоказан при гипертонии (у меня есть). Посему начала пить маммолептин. Совмещается ли он с настойкой боярышника, которую тоже сейчас курсом пью от сердечно- "давленных" проблем? И какие у него противопоказания. Спасибо за ответ .

  2. йТЙОБ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пРЙУЛБ: РША, ЛПОЕЮОП ЦЕ, НБУФПДЙОПО. й ЙНЕООП ЕЗП ДЕКУФЧЙЕ Й РТПФЙЧПРПЛБЪБОЙС НЕОС ЙОФЕТЕУХАФ.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    пРЙУУЛБ: РТЙОЙНБА, ЛПОЕЮОП, НБУФПДЙОПО. й ЙНЕООП ЕЗП ДЕКУФЧЙЕ Й РТПФЙЧПРПЛБЪБОЙС НЕОС ЙОФЕТЕУХАФ.

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина,
    Мастодинон - известный во всем мире препарат. Что такое маммолептин - сказать не могу (кроме рекламы о нем лично у меня никаких данных нет).
    При ваших болезнях надо обязательно обратиться к врачу. В случае Москвы могу рекомендовать Тираспольского Илью Валерьевича (Московский Гомцентр) - специалист в гомеопатии и гинекологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •