Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.03.2010, 16:26
  2. Биорезонансная терапия, метод Фолля, гомеопатия и т.д.
    от LAB в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 40
    : 31.07.2005, 10:03
  3. а что какое метод Фолля?...
    от антон в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 16:43
  4. Насколько эффективен метод Фолля?...
    от Евгений в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 08:31
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:21
  1. антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    а что какое метод Фолля?

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Метод Фолля - это в основном диагностический способ, заключающийся в измерении электропроводности кожи в определенных точках (соответствующих точкам акупунктуры). В том случае, если соответствующий данной точке орган болен, изменяется и электропроводность. Хотя, разумеется, как у любого другого метода, у него есть свои ограничения. Кроме того, с помощью этого метода можно точно подобрать необходимый именно вам лекарственный препарат или найти аллерген, которого стоит избегать. Но это совсем вкратце : )
    Стоимость зависит от уровня специалиста, но само тестирование в Москве редко стоит более 500 руб. (обычно - в 2 раза меньше). В ГЕрмании скажем ( я знаю обоих самых авторитетных специалистов в этой области) тестирование и подбор препаратов у них стоят 800- 1200 марок.
    У кого: так как метод в середине 90- х был очень популярным, вокруг него развелось много непрофессионалов. Тестирование не может длится 20 минут, не может проходить в метро или еще где.
    От себя могу порекомендовать двух наиболее серьезных специалистов в Москве - дмн профессор Ролик Иван Станиславович (755- 6145) и дмн проф. Фурсов Сергей Евгеньевич (412- 0545). Хотя и в столице, и в других городах есть и другие специалисты, у которых прием может стоить дешевле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •