Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могли бы высказать свое мнение по поводу применения уринотерапии для леч...
    от Eлена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:39
  2. Почтеннейший Зак! Хочу высказать вам свое ФИ по поводу ваших тупостей, кото...
    от |Авдеев В.Г., доцент, к.м.н. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 10:48
  3. Здравствуйте! Большая просьба высказать свое мнение по поводу назначенного...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 08:58
  4. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 06:02
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 23:42
  1. |Авдеев В.Г., доцент, к.м.н.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почтеннейший Зак! Хочу высказать вам свое ФИ по поводу ваших тупостей, которыми вы дурите народ. Вот, например, ваше милейшее высказывание: киста это киста- вот что оно может дать немедику? Если он вообще не знает, что такое киста? Вам повезло, что вы работаете в | россии, где за шарлатанство, шаманство и нашептывание ничего не бывает. например, в Европейский странах, вас бы затаскапли по судам, и скорей всего, посадили на приличные срок. Господа, верящие в гомеопатию! Я обращаюсь к вам! Перестаньте быть слепыми овцами, снимите пелену с глаз! Вы подвергаете свое здоровье и здоровье ваших близких такому риску! Недавно я был на похоронах человека, который скончался от ваших омерзительных пилюлек! И это не единичный случай. Вся ваша гомеопатия построена на крови и смертях! ОСТАНОВИТЕСЬ, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ! !! !! !! ИЗВЕРГИ! !! !! ИРОДЫ! !! ! Я- кардиолог и гастроэнтеролог со стажем, у меня опыт работы, я преподаю в ММА. Много людей я исцелил. Ваша зараза проникает с огромной скоростью на научное поприще. Студенты, глупые дети, вдалбливают в свои головки эту чушь. Я и мои товарищи будут бороться с этой отравой.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый господин Авдеев В. Г. ! Спасибо за Ваше, пусть и очень эмоционально выраженное мнение (пожалуй, по степени эмоционального накала оно должно быть признано не "ФИ", а скорее криком отчаянья). Если у Вас есть необходимость или желание высказывать наболевшее - я с удовльствием пообщаюсь с Вами в пределах этой конференции, а также на очередной Московской международной гомеопатической конференции, которая будет проходить состоится 18 - 19 января 2002 года в Доме ученых РАН. "В работе конференции принимают участие ведущие отечественные и зарубежные врачи, ученые и фирмы, специализирующиеся в области гомеопатии. Регистрация участников 18 января 2002 года с 9: 00 до 10: 00 в Доме ученых РАН по адресу: Москва, ул. Пречистенка, 16. Проезд до ст. метро "Кропоткинская", далее пешком (5- 7 минут).
    Запланировано проведение симпозиумов по следующим направлениям:
    1. Классическая гомеопатия.
    2. Гомеопатия и электроакупунктура.
    3. Гомеопатические лекарственные средства в клинической практике.
    4. Гомеопатия и ветеринария.
    5. Гомеопатическая фармация.

  3. Серебряков Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Что интересно - многие ведущие специалисты как ММА, так РГМУ и массы прочих ведущих медицинских ВУЗов страны не разделяет мнения нашего эмоционального коллеги.
    2. В европейских странах гомеопатия является официально признанным и повсеместно применяемым методом лечения - хотя и там есть протестующие доценты ; )
    3. Скончаться от гомеопатии практически невозможно - слишком малые дозы (если только от отсутствия другого лечения в острых случаях), зато только в Германии от последствий злоупотребления аллопатическими препаратами гибнет 30000 пациентов (данные проф. Ремера). В США это число еще больше. Не поленитесь, посмотрите материалы по JAMA, NEJM, BMJ и т. п.
    4. Пациенты выбирают ту методику, которая дает результат, даже если он подтвержден лишь субъективными ощущениями. Насчет овец - на роль пастыря Вы как- то не очень. ..
    5. Меня всегда восхищали такие "борцы" за правду и истину. Квинтэссенцией "борьбы" можно считать инквизицию.
    2Марк: А стоит ли приглашать- то? Это место для тех, кто хочет в чем- то разобраться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •