Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня хронический гастродоуденит, можно ли навсегда избавить...
    от Светлана 27 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 01:26
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 05:53
  3. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 01:37
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 11:33
  5. Здравствуйте. У меня плече- локтевой периартрит. Можно ли от него избавить...
    от Людмила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 23:34
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня плече- локтевой периартрит.
    Можно ли от него избавиться с помощью инъекций препарата Цель- Т. Сколько инъекций необходимо ( в плечевой сустав? ) и как Цель сочетается с другими лекарствами и лечебными процедурами? Спасибо

  2. Маландий А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, здравствуйте. Вы, наверное, имеете в виду плече- лопаточный периартрит? Этот синдром довольно часто возникает на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, поэтому без устранения проблем со стороны шейных позвонков и окружающих их мышц говорить об излечении Вашего состояния нельзя - ни один препарат не влияет на биомеханику позвоночника. После коррекции шейного отдела позвоночника (или на фоне проводимой мануальной/ кинезитерапии) действительно можно использовать препарат ZEEL- T внутрисуставно (если нет обострения) или в активные/ болевые точки вокруг сустава. Метод довольно эффективный, особенно если дополнительно вводить препарат TRAUMEEL производства той же фирмы HEEL. Препараты хорошо сочетаются с обычными лекарствами и процедурами.

  3. Серебряков Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласен с советом. Обязательна мануалка, Цель + Траумель, особенно если получится найти врача, который вводил бы их по методу гомеосиниатрии.
    Сергей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •