Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. У меня хроническое воспаление придатков. Врач мне наз...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:56
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:41
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:30
  4. Здравствуйте! У меня уже несколько лет хроническое воспаление слюнных желё...
    от Лена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 04:51
  5. Здравствуйте! мне 19 лет и у меня хроническое воспаление яишников, спайки н...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:44
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня уже несколько лет хроническое воспаление слюнных желёз под челюстями. Подскажите, пожалуйста, как привести их в норму.
    Заранее благодарна.
    Жду ответа.

  2. Маландий А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Леночка, извините, но это вопрос к стоматологам. Если они не найдут никакого объяснения Вашей проблеме, обратитесь в ближайший гомеопатический центр для того, чтобы Вам назначили лечение.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, инфекция в лимфоузлах.

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ стоит разбить на 2 части:
    1. текущая. Можно принимать капли Траумель С (по 10 капель 3 раза в день) + капли Лимфомиозот или Лимфдиарал (дозировка та же). Как правило, это должно дать неплохой эффект через пару недель. Назначать гомеопатические препараты с противовирусным или антибактериальным действием пока не стоит - лучше ИМХО дождаться эффекта.
    2. Как правило заметил г- н Маландий, первопричина инфекции скорее всего связана с зубами, поэтому визит к стоматологу я все равно бы рекомендовал запланировать.
    С уважением
    Сергей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •