Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой гомеопат в отпуске и я не могу у нее спросить, можно ли и в каких дозах...
    от Родионова в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 13:58
  2. Добрый день, уважаемый доктор ! Я живу в Финляндии и поэтому хотелось бы уз...
    от Ира в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 05:30
  3. Добрый день! Уже задавала вопрос, но не получила ответ, поэтому повторю. О...
    от Jess в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 23:19
  4. Добрый день! Мне бы очень хотелось получить ответ на 2 моих вопроса: у меня...
    от Оля, г.Архангельск в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 10:38
  5. Добрый день! Мой врач- гомеопат сейчас в отпуске, поэтому хотелось бы получ...
    от Лана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 01:40
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мой врач- гомеопат сейчас в отпуске, поэтому хотелось бы получить консультацию у Вас.
    У меня с началом цветения начинается аллергия, длиться месяца 2- 3. В это время жить просто не хочется! У гомеопата по поводу аллергии лечусь уже 5 лет, результат - только снятие симптомов во время аллергии (слезотечения , чихания), и то не совсем. Узнала про метод СИТ (специфическая иммунотерапия) , когда делают уколы аллергенами (насколько я это понимаю).
    Обследоваться в Институте Иммунологии и Аллергологии надо уже сейчас, пака нет обострения.
    Вот мне хочется узнать насколько это эффективно и лучше ли этот метод в избавлении от аллергии?
    И если я сделаю эту методику, как это повлияет на дальнейшее лечение гомеопатией?
    Спасибо Вам за ответ и прошу прощения за такой длинный вопрос.

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы лечитесь у одного врача, нужно придерживаться его рекомендаций. Если Вы ему не доверяете, искать другого. Лечиться сразу у всех - не есть правильный вариант. Могу посоветовать два варианта.
    1. Обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу (терапевт, фитотерапевт, гомеопат). Это можно сделать по электронной почте s704st@renet. com. ru . Он Вам подскажет , как лучше поступить дальше.
    2. Конкретно по препаратам. В Вашем случае рекомендую следущую схему. Приобретите препараты "Антиаллергический пакет" (1шт. ) и "Аллерго- хэлп" 5 шт. Первые 20 дней пить "Антиаллергический пакет" согласно инструкции. Далее "Аллерго- хэлп" по 1 капсуле в день во время еды. В одной упаковке 40 капсул. Т. е. , этого комплекса Вам хватит на 220 дней. Такой комплексный подход позволит полностью избавиться от Вашей проблемы. Заказать эти препараты, а также посмотреть их подробное описание можно на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Они там доставляют препараты прямо домой курьером, причем это стоит очень недорого.

    Здоровья Вам! Если будут какие- то вопросы, спрашивайте.

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! У меня еще такой вопрос - я в ближайшее время хочу родить ребенка, а как я буду ходить беременной с аллергией просто не могу себе представить? ! (в нормальком состоянии не возможно! ). Да еще прочитала, что если родитель болен аллергией, то ребенок в 60% тоже получает эту болезнь. хотела посчитать время без аллергии, но все равно получается, что аллергия получается либо в 1 месяц, либо приходиться на конец 9- го месяца.
    Вот такая беда, доктор!

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. Я вижу смысл в смене врача- гомеопата. 5 лет без особых результатов - не лучший опыт лечения. Попробуйте найти другого специалиста.
    2. Неплохо бы пройти обследование по методу Фолля - возможно, он поможет отыскать другую патологическую нагрузку на организм.

  5. Ната
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Лана!
    У меня таже история, примерно лет с 10 страдаю сенной лихорадкой. Это не помешало мне родить 2- х сыновей. Одного я родила в сентябре, т. е. сразу после обострения. Думала вычихну его. А второго я просчитала и забеременела в начале сентября, а родила в конце мая, до того как. Метод СИТ испробовала на себе. Кололи меня с перерывами в течении 2- х лет. Результатов - 0. Но возможно, все сугубо индивидуально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •