Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие побочные эффекты имеет сонапакс, вызывает ли он увеличение массы тела...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 09:17
  2. Какин побочные эффекты имеет препарат зипрасидон когда он появится в прода...
    от Катя, 23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 15:48
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 11:29
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 21:31
  5. Доктор, подскажите, имеет ли гомеопатия побочные эффекты? Я очень мнительны...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:20
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите, имеет ли гомеопатия побочные эффекты? Я очень мнительный и тревожный человек. Мне доктор назначил Коффея 200 (3 крупинки каждые три дня) и одноразово - Аконикум 1000. Могут ли такие дозы быть вредными? Спасибо.

  2. alternativa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В гомеопатии нет понятия "вредных" и "полезных" доз. Если препарат "подобен" Вашей болезни - он будет Вам полезен.
    В гомеопатии также нет понятия " побочное действие". При лечении может быть улучшение - сразу и прогрессирующе - это положительная динамика, может быть - с первоначальным ухудшением в виде появления тех симптомов. с которых в свое время, может быть даже очень давно, заболевание начиналось, это тоже положительная динамика. После этого следует значительное улучшение. И может не быть никакого эффекта вообще . Я думаю. что если у Вас возникают сомнения, лучше задать вопросы своему доктору. С уважением, Наталья Юрьевна. врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •