Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пить всю жизнь гормоны?
    от Ольга , 28 лет. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 13:23
  2. Зачем ей пить гормоны?
    от Kuzmich в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Вопрос к Ленину. Как решить - пить гормоны или не пить? Анализ я делала три...
    от Анастасия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 06:53
  4. Срочно нужно решить вопрос: пить Постинор или не пить. Месячные должны быть...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 22:25
  5. Милые доктора: пить иль не пить(ОК)? Такой вот вопрос. Очень мне нравиться ...
    от Катенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 09:24
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к Ленину. Как решить - пить гормоны или не пить? Анализ я делала три раза. Первый раз было 2400, я месяц пила Мастодинон, после чего цифра изменилась - - 1300, после чего я еще три месяца пила Мастодинон плюс витамины А, С, Е, группа В. И сейчас свежий анализ - - 1300. Гинеколог говорит, пора пить гормоны. Но мне очень не хочется. Так как же решить? Насколько опасно не пить гормоны?
    Спасибо.

  2. Ленин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, ваши показатели для "физиологичной" гиперпролактинемии высоковаты. И в зависимости от клинических проявлений, вас должны бы направить на дополнительные обследования (прежде всего, на гормоны). Но если нет объективных признаков болезни (отсутствия месячных, выделений из грудных желез, избыточного веса), тем не менее, не помешает сделать УЗИ почек и МРТ (или КТ) головного мозга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •