Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Я принимаю МАСТОДИНОН 2 раза в день и противоопухолевый т...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 22:33
  2. Мне 61 год. Диагноз АД 180 на 100. Принимаю 5 мг. Ринит 2 раза в день. Лечу...
    от Фаина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:54
  3. Здравствуйте! я принимаю Мастодинон, в анотации указано, что показан при не...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 00:29
  4. Добрый день! Маммолог назначил принимать Мастодинон, я принимаю его в почти...
    от ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 02:13
  5. Я принимаю ременс для более регулярного цикла, и мастодинон - кот. хорошо с...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:37
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я принимаю МАСТОДИНОН 2 раза в день и противоопухолевый травяной сбор 4 раза в день для лечения фиброзно- кистозной мастопатии. Можно ли параллельно принимать Кальций 3 д Никомед или спиртовые настойки трав для лечения других заболеваний?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря что вы подразумеваете под "другими" заболеваниями. Вероятно, и то и другое вам назначили врачи. Именно с ними следует решать этот вопрос.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый врач назначает свое лечение. А болезней у меня немало. Принимаю таблетки от гипотериоза, гипертонии. Кроме того у меня межпозвоночная грыжа. От боле мне помогает спиртовая настойка сабельника болотного. Можно ли еще и ее принимать парраллельно с вышеперечисоенным. Уж очень много препаратов одновременно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •