Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У сына сильно чешутся и шелушатся локти. Что делать?...
    от Ольга в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 8
    : 05.09.2012, 12:48
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:40
  3. У моего сына нейродермит, наследственный, от меня. Краснеют и шелушатся губ...
    от ЭЛИНА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 21:05
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 09:06
  5. Здравствуйте! Я хотела бы узнать у меня нейродермит не наследственный, пер...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:01
  1. ЭЛИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына нейродермит, наследственный, от меня. Краснеют и шелушатся губы. Какую мазь можно использовать?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только смягчающие. "Замазав", например, гормонами, этот симптом, вы только усугубите внутреннюю болезнь, к нему приводящую. Лечение должно быть гомеопатическим и происходить изнутри кнаружи. В противном случае болезнь лишь изменит форму течения и станет еще более разрушительной.

  3. ЭЛИНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А чем нам лечиться изнутри? Я заметила, что у него реакция на морковь, мед, конфеты, бананы. Мы стараемся ограничивать эти продукты, но иногда обострения все же случаются. Я сама всю жизнь мазалась гормональными мазями, сама при этом не зная, что это гормоны. Врач выписал, я и мажусь. Сейчас в этом уже нет нужды, редко, может раз в полтора- два месяца, и то зимой возхникает легкое шелушение или стягивание и тогда я мажусь, но это меня уже не страшит. А так все детство и юность промучалась. Сыну сейчас мажу просто детским кремом, но может лучше все же чем- то гомеопатическим?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •