Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый г- н Дворянчиков! Я почти готов к лечению гомеопатие, но у меня к...
    от Leva в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:34
  2. Уважаемый В. Дворянчиков. Хотел бы уточнить у Вас кое- что по поводу СХУ...
    от Марк в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 23:22
  3. Здравствуйте Уважаемый Доктор Дворянчиков! У меня возник такой вопрос могу ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:44
  4. Уважаемый д- р Дворянчиков! Я Вам очень благодарна почти неделю без трамала...
    от Альбина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 23:43
  5. Здравствуйте, уважаемый г- н Дворянчиков! Я к Вам обращаюсь впервые. Но у м...
    от эля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 13:31
  1. Leva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Дворянчиков! Я почти готов к лечению гомеопатие, но у меня к Вам каверзный вопрос: если гомеопатия такая всесильная, ею лечат и серьезные заболевания и не очень, и людей и животных, так почему некоторым она все же не помогает? В каких случаях это происходит? Если это зависит от врача, то как его правильно выбрать? По рекомендации? (может быть, что одному помогло, а другому нет и т. д. )К тому же сейчас много гомеопатов, которые лечат не по правилам классической гомеопатии (и слышал, и читал на Вашей конференции) Каков должен быть критерий для выбора врача по Вашему, думаю Ваш ответ будет интересен многим. Спасибо заранее.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если говорить о хрониеских болезнях, то гомеопатия не помогает некоторым, а аллопатия - решительно всем. Иными словами, хронические болезни аллопатической терапией не лечатся. Это факт. Максимум, чего можно добиться с её помощью - некоторого улучшения "качества жизни" (зачастую - за счет её продолжительности). Разумеется, по субъективны и объективным причинам гомеопатия тоже не всесильна. Бывают ситуации, когда врач ошибается, или когда уже просто поздно. При выборе гомеопата критерий один - репутация. Все остальное (регалии, "солидность" конторы и красивые вывески, мудреные приборчики и бешеные расценки) - ровным счетом ничего не значащая бижутерия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •