Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 22:02
  2. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста при микс- инфекции (трихомониаз, хл...
    от Nic в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 18.07.2004, 14:03
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 04:14
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:06
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:55
  1. Nic
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста при микс- инфекции (трихомониаз, хламидиоз, генитальный герпес, кандидоз)можно начинать лечение одновременно всех инфекций, или вначале надо вылечить например трихомонаду, либо герпес перевести в ремисию, а затем убрать хламидиоз? Заранее благодарен. .

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала опишите, по возможности подробно, все имеющиеся у вас жалобы. Кроме того, сообщите, где и какими методами вас диагностировали.

  3. Nic
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жалобы на тянущие неприятные ощущения в надлоковой области, баланопостит(жалобы усиливаются под вечер) В крови, на данный момент, титр антител к хламидиозу IU/ ml 64). Пол года назад курс Вильпрофен 10 дн. + доксициклин10 дн. + циклоферон по схеме.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно. Хламидиоз, кажется, подтверждается (несмотря на некорректный метод диагностики). При наличии такого симптома как надлобковая боль, лечение антибиотиками малоперспективно. А что трихомонады? Есть ли, к примеру, желтоватые, зеленоватые или какие- нибудь еще выделения? Имеется ли покраснение на губках уретры? Вы когда- нибудь наблюдали у себя герпетические высыпания? Каково обычное артериальное давление? Есть ли боли во время мочеиспускания или при наполнении мочевого пузыря? В каком городе вы живете? Пожалуйста, отвечайте в пределах этого топика (поле для ввода текста внизу на этой странице).

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Имеется гипереьия губок, выделений нет, лёгкий периодический зуд в головке Один мес назад на уздечке полового члена были папулематозные высыпания которые длились около 1, 5 мес(В это время принимал гепевир. После прекращения приёма препарата сыпь прошла. 3- 4 мес назад прошол курс Джозамицина. Как Вы щитаете, почему проведённый пол года назад противхламедийный курс был не эфективен? (Возможно наличие трихомонадной инфекции, или низкий имунный статус? )Каие ещё возможны причины? Спасибо. .

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Причина неизлечимости хламидиоза всегда одна и та же - спаечный процесс, под защитой которого хламидии и другие паразиты легко пересиживыают бомбардировки любыми дозами антибиотиков. Но вы ответили не на все вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •