Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пограничное расстройство личности
    от олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 04.10.2004, 19:45
  2. Здравствуйте. Шизотипическое расстройство, пограничное состояние и вялотеку...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:28
  3. Здравствуйте, доктор ! У меня над левой бровью уже достаточно давно существ...
    от Юлия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 23:58
  4. Ответов: 3
    : 27.05.2004, 03:11
  5. Доктор! У меня достаточно давно пограничное расстройство психики и я его н...
    от Валерия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:03
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор!
    У меня достаточно давно пограничное расстройство психики и я его не лечила.
    А теперь психика стала настолько хрупкой , что я расстройство вылечиваю, а оно возвращается вновь, как будто психика "привыкла" уже к этому болезненному состоянию.
    Что делать и можно ли прийти к вам на прием

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приведенной вами информации явно не достаточно, чтобы советовать что-то конкретное. Требуется установить внятный диагноз или, как минимум, тщательно изучить ваше состояние. Когда видимых постоянно действующих социальных причин для психического дискомфорта нет, следует, в первую очередь подозревать инфицирование нервной и/или эндокринной системы цитопаразитарными инфекциями (обычно, микоплазмами). Попробуйте сверить свою симптоматику с микоплазменной (уреаплазменной): http://panacea.narod.ru/Rus/Mycoplas...oplasmosis.htm .
    Попасть ко мне на прием для вас, скорее всего, будет затруднительно - я живу не в Москве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •