Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лимфостаз ноги ребенка 4 лет
    от Людмила.В. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 13.06.2005, 08:47
  2. У меня лимфостаз нижних конечностей, ноги отекают до колен. Скажите можноли...
    от Павел Владимирович в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:14
  3. У меня отрый тромбофлебит, лимфостаз ноги. Образовался после приема цитоста...
    от Людмила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 01.07.2004, 16:17
  4. Мне 28 лет. Два года назад у меня отекли ноги. А после приема, выписаных вр...
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 15:32
  5. У меня лимфостаз нижних конечностей уже около 10- ти лет. Ноги отекают по...
    от Павел в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 15:27
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня отрый тромбофлебит, лимфостаз ноги. Образовался после приема цитостатиков через 2месяца (основной диагноз лимфосаркома. Облегчит ли мое состояние прием лимфомиозота? Действительно ли он безвреден?
    Спасибо.

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Хочу вам порекомендовать препараты компании Visiоn, которые помогут вам облегчить кошелёк. [Исправлено модератором]

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовали Вижн, полная ерунда.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Люда, не слушайте эту дурочку

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В состав препаратов Vision входят запрещенные для медицинского использования эфедринсождержащие растения. Эфедрин - растительный наркотик, создающий патологически приподнятое настроение и иллюзию хорошего самочувствия за счет перевозбуждения нервной системы. Кроме того, он оказывает негативное воздействие на печень и гениталии, а также вызывает наркотическую зависимость. В этой связи все эфедринсодержащие препараты изъяты из большинства мировых фармакопей.

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    За безвредность Лимфомиозота поручиться можно. А вот поможет ли он в вашем случае, сказать трудно.
    В качестве альтернативы можно попробовать такие препараты как Acidum fluoricum 6 и Lapis albus 6 (или др. цифра). Где вы живете?

  7. Александр Смоленков
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Понимаю Ваше возмущение действиями дистрибьютеров и их методами работы: делай, как я, и конкретно Ириной. Тем не менее это не повод оскорблять уважаемую компанию. Эфедрин был точно найден в продукции Гербалайф. Если у Вас есть данные по наличию эфедрина в продукции VISION поделитесь, пожалуйста. Это очень важно для меня.

  8. Шаповалова Л.М. Фармаколог
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор Дворянчиков. на моей конференции Алексендр с Ириной в унисон поют уже достали. Спорить с ними бесполезно - разумнее модерировать чтобы не обманывали доверчивых посетителей. Тем более, что за месяц дискуссии Александр так и не нашел возможности назвать тему своей диссертации. А в продукции Визиона нашли неуказанный ингредиент фуросемид за что и дисквалифицировали Кабаеву. Эфедры может там и нет, но мак входит в 2- 3 добавки.

  9. Дворянчиков В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Придется разместить на своем сайте (и постоянно дописывать по мере поступления вопросов) небольшой комментарий по поводу Vision и им подобным конторам, чтобы не писать в быстро "уплывающих" топиках каждый раз одно и то же. Ссылки на него (и подобные документы) вы сможете вписывать в посты упомянутых нахалов вместо их e-mail. Будет весьма наглядно (надо будет и для Ларины-Пругалова таккую страничку предусмотреть, а то, ей/ему неймется). Предположительный адрес комментария: http://panacea.narod.ru/Rus/Other/vision.htm. Кое-что предполагаю подвесить на сайт уже в ближайшее время. Если у кого-то появятся обоснованные дополнения или возражения - просьба направлять их на мэйл (там он будет указан). Что же касается самой конференции, то впредь всяческие попытки навязать здесь тему БАДов будут пресекаться как не соответствующие её профилю.

  10. Лора
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я "купилась" на такую рекламу в нашем регионе и пропила несколько курсов, эффект отрицательный!
    Противно , когда доверчивым больным насаждают всякую гадость и при этом выкачивают деньги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •