Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 14:46
  2. Сыну 5, 5 лет с трех лет диагноз бронхиальная астма, сейчас рекомендуют гор...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 21
    : 16.07.2004, 10:26
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 04:35
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:27
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 21:15
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну 5, 5 лет с трех лет диагноз бронхиальная астма, сейчас рекомендуют гормональную терапию, но слышала, что после нее гомеопатия уже не поможет. Может ли она вообще помочь и где найти грамотного докотора в Москве? Не хочу никого обидеть, но очень боюсь попасть к шарлотану и навредить еще больше. Спасибо

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Складывается впечатление, что вся Москва поголовно занята поиском "грамотного доктора". И сколько я ни просил следопытов в случае удачи поделиться информацией о нем, так ничего и не дождался. Вообще- то астма (как и любая иная венерология - см. публикации в интернете) гормонами не излечивается. Поэтому, если ситуация еще не угрожает жизни, гормонотерапию вообще не следует рассматривать как вариант. Ну, а гомеопат (каким бы неграмотным он ни был) по крайней мере, не навредит здоровью, а если повезет с грамотным, то поможет.

  3. Серебряков Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь ерундой. Обращайтесь в Московский гомеопатический центр (шоссе Энтузиастов), центр "Симилия" (ул. Двинцев), на ПЕтровский б- р. .. Толковых центров, в которых трудно найти шарлатанов в Москве хватает. Вот туда и идите. Телефоны можно найти в большинстве справочников или в платной телефонной справочной. Хотя у ГомЦентра - 176- 1866.
    С уважением

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    г- н Серебряков! В очередной (и в последний) раз повторяю: непочтиельные фразы типа "не занимайтесь ерундой" в адрес участников форума (особенно, не специалистов) не допустимы. Тем более, что поиски врача для ребенка в любом случчае нельзя квалифицировать как "ерунду". Прошу впредь избегать таких выражений.

  5. Серебряков Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2Дворянчиков:
    1. Не помню, чтобы вам была присвоена степень (ко)модератора эхи. Так что не стоит давать указания, тем более "в последний раз" : )).
    2. Что- то не заметил в вашем "мудром" ответе хоть какой- то разумной помощи человеку, спросившему совета. Или о существовании московских гомцентров вы не осведомлены?
    2Татьяна: По указанному телефону Московского гомцентра вы свяжетесь с регистратурой, объясните проблему, и вам посоветуют специалиста. Телефон "Симилии" - 289- 4370, можно спросить как Лурье Любовь Еремеевну (директор центра), так и опять же регистратуру. И еще один телефон - медцентр "Супермед" на Фрунзенской - 916- 3824, спросите Илью Тираспольского, можете сослаться на меня.
    С уважением

  6. Оксана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а я соглашусь с Сергеем не от него первого слышу про этот центр. . говорят там спецы классные. . сама туда собираюсь ехать. .правда слышала так же что не очень дёшево это.

  7. Серебряков Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана, цены там, поверьте мне, достаточно средние для Москвы. Все, что сильно от них отличается (как в большую, так и в меньшую сторону) - с большой долей вероятности стоит отнести к надувательству. Конечно, есть и суперспециалисты, но они - на перечет. Кстати, цены также можно уточнять в регистратурах указанных центров.
    С уважением

  8. Оксана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    на Энтузиастов это там где "Лик"? ! мне про этот центр Батманов говорил ( из института красоты) он сказал что баксов 200 как минимум мне лечение встанет.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Например первичный прием у Тираспольского стоит 1000 рублей. А при ситуации с серьезной проблемой таких приемов будет немало. А гарантий никаких. И даже если вдруг (не дай Бог) Вам не поможет лечение, перелечивать бесплатно Вас никто не будет - это негласный закон для г. Москвы (все врачи люди - все мгут ошибаться).

  10. Серебряков Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, стоимость приема первичного в Москве сейчас составляет 600- 1000 руб. , а общий курс действительно может обйотись и в 200 уе (в зависимости от назначенных препаратов). Но это уже реашть вам. Да и насчет отсутствия "переоечивания" - тоже правильно сказано. Но, увы (для пациентов) - такова реальность.
    С уважением

  11. Дворянчиков В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот же, блин горелый! А у нас - первичный - 150р. , а повторный - 100. А за 200 у. е. - это, разве что, покойника оживить! И нам хватает! А мясо, вроде, в одной цене. .. : )

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно девки пляшут: "блин горелый" можно, а "не занимайтесь ерундой"- НЕ МОГИ! !!

  13. Дворянчиков В.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "Горелый блин" никого, кроме гурманов, не задевает, а призыв "не заниматься ерундой" имеет адрес. Улавливаете разницу?

  14. Оксана
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а что запись от 27 март 2003 10: 11: 50 это мне?
    могу заменить я не собираюсь к гомеопатам. мне их рекомендовали , даже незнаю как сказать. ну вообщем было сказано примерно так "там конечно может тебе и не помогут, но хотя бы остоновят процес. может быть". диагноза пока нет и лечить пока нечего, хирурга и онколога я сильно озадачила. вот как скажут мне что у меня так и пойду лечится. .а пока я жить хотю как все: )))

  15. Дворянчиков В.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Кто ж вам мешает! Живите, если есть такая возможность! Гомеопаты- то тут при чем? Кстати, именно в гомеопатии существует методология, позволяющая вполне успешно обходиться без диагноза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •