Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Мне подсказали, что невралгия лицевого нерва прекрасн...
    от Алина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 06.07.2004, 18:00
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:42
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:30
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 07:44
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне подсказали, что невралгия лицевого нерва прекрасно лечится гомеопатическими препаратами. Не могли бы вы подсказать названия и порядок употребления? Спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту лучшим препаратом я считаю Acidum sulfuricum 3 - 3 раза в день натощак по 4- 6 драже. Хранить в темном месте при комнатной температуре, вдали от электроприборов и пахучих веществ. Успехов!

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вы случайно не знаете на каком сайте можно заказать этот препарат?

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В любой гомеопатической аптеке любой страны мира и без рецепта. Но я сейчас посмотрел вашу переписку в конференции "Невролог". Там вы пишете о "параличе лицевого нерва". В каком месте вы пишете правду (или это у разных людей)? И кто вообще поставил этот диагноз - врач или кто-то другой?

  5. Алина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, если что- то поняла неправильно: параллич лицевого нерва и невралгия - это разные вещи? На самом деле я пыталась найти в интернете название болезни по симптомам. У моего друга эта болезнь уже была лет 10 назад, но просто он не мог точно дать определение по- русски.

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понял, что диагонз ему выставлен не был? Тогда вам проще всего описать здесь симптомы болезни.

  7. Алина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера вечером мы были в больнице, диагноз - параллич Белла. Направили к невропатологу, котрый работает по записи и примет только через неделю. А что делать- то в течение недели? Насколько я понимаю, лечить надо сразу, а не потом. ..

  8. Дворянчиков В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это хуже. Но попытаться можно. Начните с Cadmium sulfuricum 30 - по 2- 4 драже 1 раз в неделю натощак.

  9. Серебряков Сергей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве бы рекомендовал обратиться к проф. Степанченко (кафедра нервных болезней 3- го Меда) - у него отработана эффективная методика лечения подобных патологий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •