Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 03:17
  2. Здравствуйте! У меня очень жирные волосы (впрочем как и кожа). Я понимаю, ч...
    от Тая в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 02:06
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:48
  4. Здравствуйте! У меня очень жирные волосы (впрочем как и кожа). Я понимаю, ч...
    от Тая в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 13:50
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:25
  1. Тая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня очень жирные волосы (впрочем как и кожа). Я понимаю, что это внутрення проблема (и еще наверное генетическая), но все таки есть же какие- то средства внешнего применения, которые могут хотя бы облегчить проблему. Я перепробовала уже всевозможные шампуни. Что вы посоветуете? Какие именно?

  2. Трофимов А.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу шампуней - это вопрос не только не к гомеопатам в частности, но и не к врачам вообще. Фирмы производители очень всё хорошо пишут на этикетках, а дальше идёт хорошо проверенный временем метод "НАУЧНОГО ТЫКА". Вы же сами пишете (и абсолютно правильно), что это внутренняя проблема организма, только - не генетическая, а, вполне возможно, с внутриутробного периода. Гомеопатия никогда бы не была таковой, если бы занималась внешними проблемами. Внешние проявления уходят при устранении внутренних причин.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тая, могу поделиться опытом решения такой же проблемы. shirin@mail. natm. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •