Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:23
  2. Здравствуйте! У ребенка дисбактериоз, в кишечнике находят стафилоккоки. Ко...
    от Lissa в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 19
    : 30.06.2004, 15:00
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:53
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:08
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим анонимную мадам никто тут не спрашивал, она сама затеяла разговор о том, о чем представления не имеет. Просто устали врачи от элементарной глупости пациентов. А пациентов таких, заметьте, подавляющее большинство. Совет любой бабы Маши, работающей гардеробщицей в поликлинике, для них значительно весомее, чем рекомендации грамотного врача.

  2. Аноним
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Дворянов ты как да нибудь слышал выражение - "оборотни в белых халатах"?

  3. Всем..
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну мы, конечно тупые, страдающие вензаболеванием мамашки, и очень уж мы надоели этим великосветским благовоспитанным и интелегентным врачам со своими вечно больными выродками. .. Но давайте рассмотрим другую ситуацию. .. А не устали ли мы от хамства и тупости вас, врачей? Когда сидит это чудовище растопырив пальцы в кабинете и вещает, какие тупые те, которые его породили. .. Знаешь, дружек, вот таких я тупых встречала. .. те которые дипломы и диссертации за деньги покупают и почему- то им не хватает денег на капельку хороших манер. .. Так вот, это мы пациенты устаем от вашей непроходимой глупости. .. А вам, милые мамочки, пытающиеся взрастить своих чад в этой атмосфере и с этим питанием, борящихся за каждый день жизни ребенка, за каждый дюйм его здорового тела, бегите от этих врачей- убийц, ведь они в первую очередь оскорбляют самое святое- материнское чувство, будто не женщина их родила, не такая же мамашка венобольная, а чудовище. .. Поверьте и лечение вам это не поможет, меняйте врачей, ищите кто поможет вашему дитя и вам. .. И поверьте, я много лет занимаюсь и распостранением и изучением влияния БАДов на организм человека, так польза может и есть. .но она пасует перед процентом вреда, наносимого организму. .. Ведь это прежде всего бизнес. .. И вполне неплохой. .. Прежде чем принимать какие- то препараты сто раз необходимо взвесить этот вопрос. .. Ведь за ваше здоровье никто в данном случае не несет ответственности. .. Даже просто травы нельзя необдумано применять. .. Да и совет тети Маши- гардеробщицы бывает более полезен, чем совет такого "квалифицированного" врача. ..

  4. Виктор
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, какое свинстов царит наэтом форуме. вам не стыдно? Все люди разные, бывают и врачи не соответствуют своим канонам, но вот это "Всем. . 27 сентябрь 2003 07: 23: 10"
    поледнее чудовище пронизано злобой и агрессией, откуда оно выпало? И почему системадмин не проследит за такими блюстительницами неизвестно какого порядка?

  5. Дворянчиков В.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Подытожим. В подавляющем большинстве случаев ребенок рождается больным по причине того, что он вынашивался в инфицированной утробе. Утроба (опять же, в подавляющем большинстве случаев) бывает инфицирована вследствие вензаболеваний - "замазанных" или не распознанных. Их реальная излечимость антибиотиками очень низка. (Те, кто думает иначе, может провериться через полгода после окончания химиотерапии). Мы создали высокоэффективную схему гомеопатической иммунизации от наиболее опасных ЗППП, которой по эффективности и безопасности, пожалуй, нет равной в мире. Кроме того, был создан усовершенствованный метод диагностики этих ЗППП, которому по быстроте, надежности и дешевизне тоже нет равных, но мы пока его используем только как промежуточный из- за чисто бюрократических неувязок (входные и выходные анализы - "со стороны"). И это при том, что он позволяет выявить и недиагностируемые "стандартными" методами штаммы (а таких всё больше! ). Имея в своем распоряжении такой арсенал, мы легко выяснили "чистую" клинику этих ЗППП, и оказалось то, что оказалось: по миру практически бесконтрольно разгуливает колоссальная пандемия, которой мы обязаны ростом ИБС, рака, диабета и даже шизофрении. И это - несмотря на все "успехи" аллопатии, у которй, как известно, все болезни "неясной этиологии", при том, что еще Ганеман утверждал, что хронических болезней только три, остальное - связанные с ними синдромы и осложнения. И, если исключить "экзотику", так оно и есть. Если женщина инфицирована ЗППП (а обычно это случается не по причине её благочестивости), она имеет высокую вероятность рождения больного ребенка (если он вообще сможет родится), с которым и носится по врачам, которые, естествено, уже мало, чем могут помочь. Между тем, болеет не только ребенок, но и сама мамаша, у которй нервная система под влиянием бактерий и обстоятельств идет вразнос. Порядочные - просто плачут и занимаются самоедством, непорядочные ищут виноватых.
    Мы, кстати сказать, единственное дерматовенерологическая контора, которая полностью гарантирует результат лечения по деньгам, а детей до 14 лечит практически бесплатно (как раз, с учетом того, что это - не их вина). Да и расценки у нас - как в богадельне - именно благодаря высокой эффективности. И когда кто- то начинает нас охаивать, это означает, что он либо олух, еще не нагулявшийся по КВД и поликлиникам, либо имеет в этом свой коммерческий интерес.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •