Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:23
  2. Здравствуйте! У ребенка дисбактериоз, в кишечнике находят стафилоккоки. Ко...
    от Lissa в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 19
    : 30.06.2004, 15:00
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:53
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:08
  1. Lissa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У ребенка дисбактериоз, в кишечнике находят стафилоккоки. Коньюктевит не проходит уже 6 месяцев. Тоже стафилоккоки. А вообще ставят диагноз атопический дерматит. Трескаются на стопе пальчики и сама стопа, на руках на пальчиках облазит кожа. Ну и щеки и попа чешутся. Ребенку 2, 3 года. Что посоветуете?

  2. Кульпинский Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    См. сайт д- ра Дворянчикова. С помощью его препаратов проблема решится быстрее, чем при традиционном подходе.

  3. Пациентка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не доверила своего ребёнка Дворянчикову. Его идеи и "препараты" очень сомнительны и не выдерживают никакой критики. Но это Ваш выбор.

  4. Трофимов А.П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, это лечится неплохо. Но здесь не советовать, а лечить надо. Это разные вещи.

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это чьей же критики не выдерживают? Мамаши - психопатки, страдающей вензаболеванием и отупевшей, годами сидя в декрете со своим полудохлым отпрыском? Классный эксперт!

  6. Пациентка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Какой- же Вы ХАМ, доктор дворянчиков! Вы так и с пациентами на приеме разговариваете? Бедные ваши пациенты.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пациентке - а я бы доверила, если бы жила в России. Если Вы ничего не мыслите в данном вопросе - оставьте свои глупые реплики при себе. А методы лечения у д- ра Дворянчикова очень эффективны и современны.

  8. Дворянчиков В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "Каков привет. .. ", мадам! Но я ничуть не сгустил краски. В большинстве случаев всё именно так. Специалисты подтверждают высокую эффективность (нас горздрав полгода проверял; теперь врачи, участвовавшие в проверке, сами отказались от антибиотиков и перешли на наши схемы), а "мамашки", типаж которых я описал в предыдущем посте - нет (при том, заранее - безо всякой проверки)! Но, может, это и к лучшему: мало того, что их детки лечатся практически на холяву - каждая из них норовит добавить седых волос доктору, который возится с её чадом. Поэтому, я с некоторых пор разрешил под любым предогом отказывать в лечении детям, если поведение их мамаш оказывается неуважительным, мотивируя это тем, что такая мамаша всё равно найдет способ, как угробить собственное дитя.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Дворянчиков отличается большим человеколюбием, как можно заключить из его реплик. Интересно, как другие два доктора на этом форуме относятся к подобному подходу и способу общения с пациентами?

  10. Дворянчиков В.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Судьба детей всецело на совести их родители, а не школы и не врачей. Если мамашке собственная сварливость дороже ребенка, то и ненадо ей мешать. Потеряет одного - родит другого (может, заодно и поумнеет). А не сумеет родить - значит, ей вообще плодится противопоказано, чтобы заразу не приумножать. Это нормальный естественный отбор: выживают здоровые и наследственно благоразумные.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Боже! Неужели этого человека никто не остановит. Человек на медицинском форуме оскорбляет самое святое: материнство, любовь к детям, и коллеги молчат?

  12. Кульпинский Е.Н.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу здесь каких- либо особых оскорблений " самого святого". То, что человек создал социум, отличный от животного, отнюдь не отменило естественного отбора. Несколько изменились формы, только и всего. Ну а практических ситуаций, когда ближайшие родственники гробят болящего - вагон и маленькая тележка. Причем, что самое интересное, начисто игнорируя ту информацию, к- рая может принести пользу. Вопрос: "Что мешало Пациентке, предварительно изучить приведенную на www. panacea. narod. ru информацию, и лишь потом выносить суждение? "

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Напомним высказывания доктора Дворянчикова: "Потеряет одного - родит другого (может, заодно и поумнеет). А не сумеет родить - значит, ей вообще плодится противопоказано, чтобы заразу не приумножать"
    "Мамаши - психопатки, страдающей вензаболеванием и отупевшей, годами сидя в декрете со своим полудохлым отпрыском? "
    Это Вы не считаете оскорблением, вне зависимости от того, изучила ли пациентка информацию с указанного Вами сайта?

  14. Кульпинский Е.Н.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в большей степени бросается в глаза то, что Пациентка отвергает наиболее действенный способ помощи. Очень часто описанная в цитатах ситуация бывает правдой и я бы вместо нападок предпочел бы прислушаться к голосу врача, снискавшего заслуженное уважение коллег и пациентов как мастер лечения урогенитальных паразитозов. Тем более, что именно о такой разновидностью цитопаразитоза (хламидиоз - атопический дерматит его маркер) идет речь в данном случае.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, с Вами тоже все ясно. Вам не бросается в глаза хамство? Ну что ж?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •