Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня началось маточное кровотечение. месячные закончились неделю назад. я...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:40
  2. Мне 45 лет. У меня маточное кровотечение 9 дней. Принимаю обычно в таких сл...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:31
  3. У меня неделю назад было маточное кровотечение 3 дня, я каждый день ходила ...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:29
  4. У меня с 30/ 01. /03 продолжается маточное кровотечение. 32 года. Пила конт...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 06:29
  5. Привет! У меня 10 месяцев назад было маточное кровотечение, мне остановили...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 20:11
  1. Tanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!
    У меня 10 месяцев назад было маточное кровотечение, мне остановили его без выскабливания. я связывала это с тем что я заболела и пила эфералган( там в побочных явлениях написанно про возможность носовых кровотечений)и тем более все это возникло во время менструации. После этого у меня была пару раз очень обильная менструация. Но месяц назад, во время месячных, у меня опять начилось кровотечение со сгустками, я лежала со льдом на животе и вроде бы менструация стала менее обильной, но через день все повторилось.Прчем и в первый и во второй раз все начиналось, после того как я выпивала бутылку пива.Возможно это глупая идея, но все же в пиве содержится солодо и другие компоненты, возможно они усиливают кровотечение. Может ли такое быть?
    И еще: у меня опять сейчас должны начаться месячные, может мне стоит попить какие-нибудь травы или таблетки, для профилактики. И стоит ли воздержаться от приема спиртных напитков? Конечно я не алкоголик, и не пью каждый день, а вдруг пригласят в гости.Пожалуйста название трав напишите еще и на латинском, а то я сейчас в Америке, и к врачу здесь сходить для меня слишком дорогое удовольствие.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На прием к врачу все- таки лучше сходить, т. к. причины кровотечений могут быть очень серьезные и травы никакие не помогут. П опробуйте пропить : polygonum hydropiper, sanguisorba officinalis, urtica dioica, sophora japonica, viburnum opulus.

  3. Tanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это пить надо во время месячных или все время.

  4. Ощепкова С.Р.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во время менструации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •