Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Сейчас я беременна 14 недель. Был очень сильный токсикоз. Бол...
    от Екатерина Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 10:07
  2. Добрый день! Я беременна, срок 37 недель. Второй день не сильно отекают ног...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:21
  3. Добрый день! Беременна 10- 11 недель, совершенно недавно муж сказал, что ...
    от Варвара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 22:59
  4. Добрый день! Помогите! Я беременна,5 недель. Здала анилизы на инфекции. Обн...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:46
  5. Добрый день, я беременна- 8 недель. До беременности я очень любила загорать...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:56
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Помогите! Я беременна,5 недель. Здала анилизы на инфекции. Обнаружено уреаплазмы и гарднерелла.Чем это грозит моему будущему ребенку? Ранее эта инфекция была обнаружена и лечилась. Был отрицательный анализ,а сейчас снова. Меня это очень беспокоит. Мне 28 лет. Долгожданный ребенок.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во время беременности обостряются скрытые инфекции, сейчас вам нужно быть осторожной с приемом любых медикаментов, принимать витамины, которые защитят чадо ( лучше моновитамины - фолиевая кислота по 1 мг в сутки, аевит) ,после 15 недели повторить анализы методом ПЦР и титр антител, если положительно - пролечиться. Плоду эти инфекции грозят воспалением плаценты, внутриутробной пневмонией и тп..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •