Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! У моей сестры два года назад онаружили миому матки. Вчера она узнал...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:56
  2. У МОЕЙ МАМЫ НАШЛИ МИОМУ МАТКИ. НО ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ОП...
    от Анетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 04:22
  3. Мне 28 лет я хочу забеременеть мне нашли миому матки и сказали лечить ее не...
    от Василиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 16:04
  4. Здравствуйте! У моей мамы год назад нашли миому матки 15мм. Но за год она в...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 05:48
  5. здравструйте, доктор! У моей тети обнаружили миому матки. Я хотела бы побол...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 12:19
  1. Анетта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У МОЕЙ МАМЫ НАШЛИ МИОМУ МАТКИ. НО ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. А ЕСЛИ ОПУХОЛЬ ПЕРЕРАСТЕТ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Женщин с миомой матки всегда наблюдают и лечат: УЗИ, гормонотерапия, аспират из полости матки, РДВ, гистероскопия, т. е. методов контроля много и не обязательна радикальная операция .

  3. Лиля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    sos!!! С 1986,г. - лечили от бесплодия, безрезультатно. С 1997 эндометриоз, пила дюфастон. Неделю тому назад у меня начались непонятные боли, в заднем проходе , как-будто кол вставили, даже в туалет больно ходить и боли внизу влагалища.t-38 держалась 1 день. Я подумала, или кишечник, или мочевой пузырь т-к животик вздулся, а у меня бывает от холода, вставляю свечи с ихтиолкой. А сейчас я стала листать мед.карту и прочла с ужасом, что 5.01.97. мне поставили диагноз лейкоплакия и в конце написано уточнить д-з после ультразвукового обследования. Врача давно уволили и почему она мне ничего несказала.Помогите пожалуста, что это
    за болезнь , куда мне обратиться, как лечится в ту поликлинику я уже боюсь к врачам идти. Я в шоке, может боли были из-за этой болезни. Сейчас я чувствую себя нормально, даже ходила гулять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •