Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня вчера закончилась менструация, а сегодня был незащищен...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:14
  2. Зравствуйте! Принимаю ОК. Два дня назад закончилась менструация, но до сих ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 02:21
  3. У меня сейчас 8- ой день цикла (менструация закончилась 2 дня назад). Хочу ...
    от Звёздочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 20:26
  4. Добрый День! Подскажите, пожалуйста. Год назад закончилась менструация. И н...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 07:11
  5. Здравствуйте! Менструация у меня закончилась 9- го. 11- го утром у нас с па...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 21:47
  1. Звёздочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас 8- ой день цикла (менструация закончилась 2 дня назад). Хочу сделать УЗИ внутренним датчиком для проверки придатков (т. к. есть подозрение на хроническое воспаление). Скажите, как сразу после менструации это нужно делать ? Я хочу это сделать у Вас в Биотесте, но так так я работаю, то могу подъехать только утром часов до 9. 30. В какие дни после окончания менструации лучше всего делать УЗИ (на сколько информативным будет УЗИ на 7 дней после окончания menses) ? Спасибо.

  2. Звёздочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    очень нужно провериться на этой неделе, т. к. у меня появилась боль в районе левого придатка, и он увеличен (я его прощупываю сама).

  3. Звёздочка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    АЛЛА МИХАЙЛОВНА, я записалась к Вам на прием на субботу в центр, который на Алексеевской. Скажите, делают ли в этом центре УЗИ внутренним датчиком ? (на сколько я поняла, в Биотесте внутреннего датчика нет : (( )

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, приезжайте на "Алексеевскую", там есть неплохой аппарат с вагинальным датчиком. Возьмите с собой результаты анализов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •