Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Hello. Tell or say please if at the girl have revealed a cystitis, and we not zn...
    от Sergey в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 22.04.2014, 12:40
  2. тироксин и гв
    от Наталина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.03.2006, 15:38
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 13:12
  4. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 20:51
  5. подскажите, пожалуйста, каковы причины патологии плодного яйца? беременност...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 03:38
  1. Аватар для матасова Новичок
    сообщений
    1
    У нас в городе два случая бронхо-эктатической болезни, один из них- у моего отца. Хочу узнать традиционную терапию при этой болезни и вообще - чем можно помочь?

  2. Аватар для LahovecN Новичок
    сообщений
    14
    Бронхиэктатическая болезнь является не такой уж редкостью как вы себе представляете. Причин - много. Одним из методов лечения является вибрационный массаж грудной клетки по утрам для максимальной эвакуации мокроты. Важно так же применение ингаляторов регулярно а так же антибактериальное лечение при унфекционном обострении. Курение категорически противопоказано.

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Добавлю только, что в запущенных случаях может быть показано хирургическое лечение.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  4. Аватар для Одуванчик Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер,
    У моего мужа бронхоэктатическая болезнь, он все время кашляет, уже перепробовали много разных средств, сейчас планируем поехать в Египет и нам посоветовали прогреться на песке. Хотелось бы узнать, это не опасно, может ему не стоит закапываться в песок или вообще на солнце находиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •