Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как избавиться от боязни секса? Я им занимаюсь давно(правда, не рег...
    от Алекс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 00:05
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  3. Здравствуйте, доктор! Денис Анатольевич! Прошу прощения, что зашла к вам в...
    от ЛЕСКОВА ЛАРИСА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 20:56
  4. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:09
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 32 года. Очень жирная кожа. Все как по книжке - расширенные поры, краснота (выдавливаю иногда комедоны, не ругайте, сама знаю, что плохо, но как увидишь, как они всю поверхность лица постепенно заполняют. .. ), собственно эти самые комедоны, иногда переходящие в угри и прыщи (если особенно сильно перестарасться с выдавливанием), жирный блеск. Никакими кремами не пользуюсь. Только умываюсь с гелем для жирной кожи. Косметикой не пользуюсь. Иногда делаю маски - белковые, овощные, в общем, природные. Причем, при ближайшем рассмотрении кожа не такая уж плохая, если ее не трогать, и новые комедоны еще не наросли, смотриться довольно прилично.
    Но пришла к выводу, что все- таки надо пользоваться какими- то кремами. Искала информацию про "Нормадерм" от Виши - нашла кучу негативных отзывов. Также нашла рекомендации о том, что хорошо помогает "Диакнель" от какой- то еще фирмы. Но, как я поняла, он чуть ли вообще все лицо не сносит вместе с проблемами - очень сильное средство, немного боюсь его использовать. Хотела бы спросить Вашего совета - какими кремами можно пользоваться наиболее эффективно при моей коже? Питаться я стараюсь максимально правильно. Если есть возможность, порекомендуйте, пожалуйста косметику для ухода за лицом лучше купить в данной ситуации.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!!

    Похоже, что у Вас нормальная кожа, поэтому в принципе может подойти любой крем. Есть такое понятие, как идивидуальная непереносимость, и личные предпочтения, поэтому дать свет в духе: "Купите такой то крем, он то что надо именно для Вас" - это было бы как минимум рекламой. Если у Вас возникают сомнения, то лучше обратиться либо к аптечной косметике (и помощи аптечного консультанта), либо к косметологу в салон красоты. Видя Вашу кожу, можно более точно порекомендовать средства для ухода.


    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для nedug88919 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте Tegoder (испанская косметика),мне нравится аптечная Swissclinical, для проблемной кожи много хорошего у них есть.

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    При жирной коже очень хороши тоники и сыворотки с фруктовыми кислотами.
    Мне понравились корейские, только у нас дороговато, если в магазинах покупать.

  5. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Для такой кожи лучше всего выбирать крема профессиональных линий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •